воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке дети посадят около двух тысяч саженцев деревьев и кустов. Их приобщили к восстановлению лесов

В Горловке дети посадят около двух тысяч саженцев деревьев и кустов. Их приобщили к восстановлению лесов

В Горловке дети посадят около двух тысяч саженцев деревьев и кустов. 

Сегодня на территории Горловского лесхоза дети и подростки высаживали саженцы деревьев.  Им помогали сотрудники этого предприятия.

"Сегодня, в том числе и на территории города Горловки, в лесных насаждениях Горловского лесхоза происходит мероприятие по восстановлению лесного фонда республики... На акции присутствуют дети, которые своим присутствием всему миру показывают, что, несмотря на все сложности, которые у нас сегодня есть, дети участвуют в восстановлении республики, в том числе путем высаживания молодых деревьев, закладывают будущее в развитие наших территорий", - рассказал председатель лесного и охотничьего хозяйства «ДНР» Алексей  Шибалков.

По его словам, по всей территории, которая подконтрольна на сегодняшний день группировке «ДНР», планируют посадить порядка 100 гектар новых лесов, а горловские дети высадят около 2 тысяч сеянцев и саженцев. 

После этого детей ждали чай и сладости.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else