пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Калькулятор Каско: что нужно знать о страховании

Калькулятор Каско: что нужно знать о страховании

Приобретая автомобиль, каждый сознательный водитель заранее задумывается о том, какие могут возникнуть риски на дороге и как обезопасить себя от лишних расходов, которые могут появиться в связи с такими рисками. Соответственно, следующим шагом, необходимым после покупки авто, должно быть оформление страхового полиса.

Автострахование и выбор страховой компании   требуют серьезного и ответственного подхода, поэтому прежде чем оформлять страховой полис, нужно четко понимать, какой вид страховки необходим, по каким страховым случаям и на каких условиях.

На данный момент существует два вида страхования личного автотранспорта- это ОСАГО и КАСКО. Отличный инструмент калькулятор каско.

ОСАГО, или обязательное страхование автогражданской ответственности, является необходимым видом страхования для каждого владельца автомобиля в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. По такому полису страховая компания возмещает ущерб имуществу и здоровью третьих лиц, пострадавших по вине владельца страхового полиса.

Но если есть желание застраховать не только автогражданскую ответственность, но и сам автомобиль, то лучше дополнительно приобрести и полис КАСКО, по которому владелец автомобиля будет получать компенсацию по определенным страховым случаям, оговоренным в договоре со страховой компанией.

КАСКО – это добровольное страхование. Автострахование по КАСКО может покрывать такие риски, как угон транспортного средства, повреждение автомобиля в результате ДТП, стихийных бедствий или чрезвычайных ситуаций, повреждение или полное уничтожение автотранспорта, как следствие противоправных действий третьих лиц.       

Страховая компания ВУСО, предоставляющая свои услуги по страхованию около 20 лет, предлагает выгодные условия автострахования по КАСКО:

-краткие сроки выплат – в течение семи дней после наступления страхового случая;

- отсутствие ограничений по сумме выплат;

- отсутствие ограничений по количеству страховых событий;

- возможность внесения страхового платежа частями, без увеличения общей суммы;

- выплата компенсаций по страховым случаям, произошедшим не только в Украине, но и за ее пределами.

- высокий уровень сервиса.

Без сомнения, автострахование- это, прежде всего, гарантия полного возмещения утрат, возможность сохранить свои средства, обеспечить защиту от многих рисков, а также проблем и неприятностей , вызванных этими рисками.   

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else