воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Яма на яме. Посмотрите, во что превратилась проезжая часть в Горловке, ведущая в ж/м Солнечный

Яма на яме. Посмотрите, во что превратилась проезжая часть в Горловке, ведущая в ж/м Солнечный

Дорога, ведущая на жилмассив "Солнечный", полностью разбита.

Житель Горловки показал, как она выглядит. Тут яма на яме. Вообще отвратительные дороги в городе - это одна из самых обсуждаемых тем среди местного населения.

Зимой невозможно было передвигаться на транспорте, так как автомобили и городской транспорт могли угодить в огромную ловушку посередине трассы в виде ямы. Сейчас дорога оголилась и на каждом метре дорожного полотна видны углубления. Такая ситуация практически по всему городу.

Напомним, что конфликт между боевиком из Горловки Алексеем Петровым и мэром города от "ДНР" начался тоже из-за плохих дорог. Петров обозвал Приходько "пиар-мэром", обвинил, что он ничего не делает для города и показал во что превратилась проезжая часть при руководстве Приходько.

Рекомендуем посмотреть этот материал: "Ух, дорога, ты скажи нам прямо - по тебе ли ездить на тот свет": видеопрезентация горловских дорог на 3-м году оккупации.

Жители горловского поселка Озеряновка, где год назад экс-лидер группировки "ДНР" Александр Захарченко презентовал отремонтированную дорогу, отмечают, что там покрытие тоже пришло в негодность.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else