воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке газифицировали несколько улиц Никитовского района

В Горловке газифицировали несколько улиц Никитовского района

Власти группировки «ДНР» заявляют, что ввели в эксплуатацию новый участок газопровода в прифронтовой Горловке. В торжественном пуске принял участие лидер группировки Денис Пушилин.

«Запуск газопровода для нас всегда значимое и знаковое событие. Несмотря на все трудности, мы будем и дальше газифицировать новые улицы, микрорайоны, населенные пункты. Огромное спасибо сотрудникам «Донбассгаза». Эта работа с прицелом на будущее. Маленькими шагами мы улучшаем благосостояние граждан», — сказал он.

После выступления Пушилина в дома по улице Королева, Покидько и Фадеева в Никитовском районе дали газ.

«У нас была печка на твердом топливе и варочная панель под баллонами. Приходилось покупать дрова, уголь. Постоянно заправляли баллоны, в сезон закупорок газ просто улетал. Было сложно», — сказала  горловчанка Надежда Сапон.

В сообщении отмечается, что участок протяженностью более 1,5 километра строился около полугода. На эти работы потратили 2,7 миллиона рублей. Возможность подключения к системе газоснабжения получили около тысячи абонентов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else