суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке поддерживают инициативу дончан об отмене комендантского часа. Молодежи надоела такая жизнь

В Горловке поддерживают инициативу дончан об отмене комендантского часа. Молодежи надоела такая жизнь

В Донецке появились объявления, в которых горожан призывают выйти на митинг против комендантского часа.

Местные жители говорят о том, что объявлений много, но их старательно срывают или зарисовывают место и время проведения мероприятия.

Жители Горловки поддерживают инициативу и тоже хотят отмены комендантского часа.

Больше всего отмены хотят молодые жители.  «Господи, словно глоток свежего воздуха. Как же всё это надоело за эти пять лет. Забрали жизнь, молодость, перспективы. А где-то жизнь всё так же беззаботно продолжается», - пишет горловчанин.

Эта тема обсуждается в соцсети и горловчане приводят в пример город Бахмут,  находящийся в 30 километрах от линии соприкосновения.

«Те кто против отмены, просто поедьте в Бахмут или Славянск на выходных вечером, города живут: бары , клубы , молодежь гуляет , а у нас что? Выйди в город после 21.00 и увидишь сплошную серость и депрессивность  я понимаю, что старпёрам клубы , бары и ночные прогулки не нужны , им Киселёва и Соловьева интересно по вечерам смотреть , они то свою молодость отгуляли и никто им ничего не запрещал , а на нынешнюю молодежь всем плевать, главное что-бы их старые жопы никто не беспокоил, понятно что с комендантским им спокойнее», - пишет житель Горловки.

Комментаторы отмечают, что ограничение свободы абсолютно бесполезно, так как воровство, кражи и грабежи никуда не исчезли. Сотрудники местной полиции после комендантского часа задерживают случайных прохожих, чтобы взять с них взятку.   

«Посмотрите на город трезво! Город зачах от безработицы! Нет у молодежи перспектив! Только на убой на передовую! Город разделился на военных и барыг! Сосут с пенсионеров их пенсию! Только одни обещания! И пишут, что вы ноете)) поезжайте в Европу! Не мешайте нам войти в состав рф! Комендантский час был нужен 2014 г! Когда ловили добровольцы новороссии алкашей на окопы! Кто помогает всу! И грабить бизнесменов! Забирали авто! Я не против комендантского часа пусть) хоть с 21 00 ч и до 6 00 ч лишь бы отбили наши города Артемовск, Краматорск, Славянск! Где живут русские братья ! И Донбасс был целым единым навсегда», - высказывает мнение еще одна жительница Горловки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else