понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке на КПВВ показали объект, изготовленный из осколков снарядов. Его назвали "Орден Иуды" и посвятили Президенту Украины

В Горловке на КПВВ показали объект, изготовленный из осколков снарядов. Его назвали "Орден Иуды" и посвятили Президенту Украины

На блокпостах группировки «ДНР» установят «Орден Иуды», который предназначается  для президента Украины Петра Порошенко.

Сегодня до трех часов дня этот объект демонстрировался в Горловке возле КПВВ «Майорск ».

Этот орден изготовлен из осколков снарядов, весит около 2,5 тонн.  

«Осколки собирались по всей республике. Все осколки в этой медали и они олицетворяют  предательства Петра Порошенко против украинского народа, который обещал объединить Украину и возродить. По факту после его избрания мы получили войну, бесконечные бомбежки и смерть мирного населения», - сказал российского телеканалу Иван Приходько, мэр Горловки от группировки «ДНР».

В надписи объекта есть ошибки.

На каждом КПВВ на оккупированных территориях намерены показывать "Орден Иуды" с 12:00 до 15:00.

Также на пропускных пунктах «ДНР» разместят «Книгу позора», в которой  желающие смогут оставить надпись для Президента Украины. 27 марта объект  на лафете будет перевезен и установлен на КПВВ "Октябрь" ("Гнутово").

 Участники общественного движения «Донецкая республика », которые стали инициаторами создания такого ордена, намерены отправить его в Украину накануне выборов.

Жительница горловского поселка Комсомолец рассказала об отношении к Петру Порошенко.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else