пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

«Что такое имплантация зубов и зубные импланты», - рассказываем на Gorlovka.ua

«Что такое имплантация зубов и зубные импланты», - рассказываем на Gorlovka.ua

«Что такое имплантация зубов и зубные импланты», - рассказываем на Gorlovka.ua.

Современная медицина, в том числе стоматологические услуги радикально отличаются от того, что предлагалось еще несколько лет назад. Сегодня у врачей есть возможность пользоваться инновационными и передовыми технологиями, что позволяет пациентам предоставлять качественные услуги и новый уровень сервиса. К сожалению, очень мало встречается людей, которые имеют идеальное состояние зубов и десен. Пища, уровень жизни, вода всегда сказываются на ротовой полости и зубы начинают утрачивать первостепенный вид.

Но бороться со всеми зубными проблемами сегодня научились как нельзя лучше. Поэтому имплантация зубов пользуется значительной популярностью. С уверенностью можно говорить, что мосты больше не являются единственным возможным способом для восстановления нарушения зуба.

Для чего необходима имплантация зубов, сколько стоит зуб на импланте и где найти хорошую клинику расскажут лучшие специалисты. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Имплантация зубов в Киеве в клиниках Люми-Дент подарит полное ощущение уверенности с новыми и качествами зубами. Стоит сразу отметить, что ценовая политика в сети клиник демократическая! 

По словам врача хирурга-имплантолога Евгения Павлюченко, имплантация в Киеве на сегодняшний день является банальным процессом, способствующим восстановлению целостности зубного ряда.

«Зубной имплантат представляет собой стержень с особой резьбой. Изготавливаются импланты преимущественно из титана. Он внедряется в костную челюсть и является опорой для будущего протеза зуба, будь то съемный протез или искусственная коронка. Имплантаты заменяют удаленные корни зубов. Перед началом имплантации иногда необходимо медицинское обследование пациента», - рассказал об особенностях процедуры хирург стоматологии «Люми-Дент».

Стоит отметить немаловажный факт – установка зубных имплантов способствует продлению долголетия. Это связано с тем, что  жевательная нагрузка на корень зуба  или на его заменитель (имплант) вызывает определенные процессы  в центрах головного мозга, которые отвечают за предупреждение развития многих заболеваний организма, и даже противостоят старческому слабоумию. Именно поэтому стоит обратить внимание на эту процедуру.

Что же включает профессиональное имплантирование:

безболезненность процедуры;

удобство, потому что имплант постоянен и не требует смены;

функциональность – импланты схожи с естественными резцами зубов и клыками;

эстетичность – визуальное восприятие  превосходное;

доступность – стоимость  имплантологии на сегодняшний день приемлемая;

гарантия полной безопасности для здоровья – конструкции изготавливают из надежных металлов.

Зубные импланты изготавливаются в несколько этапов:

-при цельном импланте он вкручивается в кость нижней или верхней челюсти на место, где был удален зуб;

- при двухмоментном – устанавливается разборной имплант. В челюсть, точнее в альвеолярный отросток,  помещается полый титановый штифт с внутренней резьбой. Затем в него вкручивается часть, располагающаяся над десной.

Оба варианта гарантируют великолепную улыбку, уверенность в себе и здоровье ротовой полости.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else