пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловский автодорожный институт выбрал "Мисс и Мистер АДИ": смотрите, как это было

Горловский автодорожный институт выбрал "Мисс и Мистер АДИ": смотрите, как это было

В Горловке в Автомобильно-дорожном институте прошел студенческий конкурс "Мисс & Мистер АДИ". 

В преддверии 8 марта этот конкурс проводится каждый год.

В институте собрались  студенты, преподаватели, учащиеся и болельщики, которые пришли поддержать конкурсантов. Со словами приветствия к присутствующим обратились директор института, профессор, доктор технических наук Михаил Чальцев и первый заместитель главы администрации Горловки от «ДНР» Виктория Жукова.

Участниками конкурса стали десять студентов института, пять девушек и пятеро парней. Претенденты на звание "Мисс и Мистер АДИ" доказывали, что именно они должны носить это звание.

Студенты дефилировали по сцене в вечерних нарядах, танцевали, пели и исполняли пластические миниатюры. Каждый из дебютантов рассказал о планах на будущее.

Тут выступили творческие коллективы Горловки - воспитанники НАБТ "Ритм" и вокальной студии "Октава".

Звание "Мисс АДИ - 2019" получила Савелова Алина, а победителем и обладателем звания "Мистер АДИ - 2019" стал Горючков Никита. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else