суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Где лучше провести тренинг? UBI Конференц Холл

Где лучше провести тренинг? UBI Конференц Холл

Тренинги, ровным счетом, как и другие обучающие мероприятия, стали неимоверно популярными в современном мире. Поэтому и организовывают их все чаще и чаще. При этом главным вопросом при подготовке к такому событию остается выбор локации.

Какой зал выбрать?

На данный момент существует 3 наиболее популярных варианта помещений для тренингов – зал в гостинице, специализированный конференц-зал и рабочее место. Разберем, какие же плюсы и минусы каждого из перечисленных мест.

Зал в гостинице

Отели являются популярным местом для проведения деловых встреч, корпоративных и обучающих мероприятий. Многие организаторы по привычке заказывают залы в отелях, даже когда масштаб мероприятия не требует столько места.

Плюсы

Отели, как правило, привлекательны для мероприятий, участники которых приезжают на них с другого города/страны. В таком случае, это действительно может быть удобным, так как и место проведения тренинга, и жилье, и ресторан будут «под одной крышей». Кроме того, многие отели предлагают большие залы, которые могут принять сотню участников.

Минусы

Как правило, стоимость аренды таких залов весьма высока, кроме того, большинство услуг требуют дополнительной платы. Таким образом, чек на аренду может возрасти так, что вы не вложитесь в свой первоначальный бюджет.

Рабочее место

Рабочее место едва ли можно назвать идеальным для профессиональной подготовки тренинга (даже корпоративного).

Плюсы

Аренда может быть экономически выгодной, особенно если у вас ограниченный бюджет, или вы организовываете тренинг для своих же сотрудников.

Минусы

Офисы не предназначены для проведения подобных обучающих мероприятий. Даже если в офисе будет находиться небольшой зал (например, для переговоров), он едва ли позволит разместить там необходимое количество участников. Кроме этого, вероятнее всего, вам придется лично заниматься арендой технического оборудования и его установкой.

Специализированные конференц-залы

Существует огромное количество конференц-залов, которые отличаются размерами, типом рассадки, назначением и т.д. Например, перечень подобных конференц-залов можно найти по ссылке ubi-hall.com.ua/halls/.

Плюсы

Конференц-залы, как правило, идеально подходят для проведения обучающих мероприятий. Они обладают достаточной площадью, необходимой мебелью, оборудованием, местом для кофе-брейков и фуршетов, а также лаунж-зоной. Более того, компании, которые предоставляют в аренду конференц-залы, могут предлагать и ряд дополнительных услуг, например, рекламное сопровождение, техническое оснащение, трансфер, кейтеринг, перевод, помощь с организацией проживания и т.д. Это достаточно удобно, так как значительную часть работ можно переложить на плечи специалистов, которые сделают все за вас.

Минусы

Основным минусом (если это можно назвать минусом) является неправильно выбранный конференц-зал. Поэтому тут нужно быть внимательным и изучить все характеристики помещения. Приведем пример. Вы организовываете тренинг на 15 человек, но заказали огромный конференц-зал. Во-первых, так создается впечатление, что зал чересчур пустой, во-вторых, вы переплачиваете, так как аренда локации поменьше стоила бы дешевле. Поэтому, для масштабных мероприятий можно выбирать большие залы, как холл Business по ссылке ubi-hall.com.ua/halls/business/, а для «камерных» мероприятий подойдут более компактные локации.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else