суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбитые стекла, большая дыра, песни Каменских и Рикки Мартина: экскурсия блогера на стадионе Донбасс Арена в Донецке

Выбитые стекла, большая дыра, песни Каменских и Рикки Мартина: экскурсия блогера на стадионе Донбасс Арена в Донецке

Журналист и блогер Максим Копачевский периодически посещает оккупированный Донецк. На канале Youtube он анонсировал серию ежедневных видео из города. На днях появилось первое.

Максим решил идти на экскурсию по футбольному стадиону "Донбасс Арена". Но, придя узнал, что ее  отменили из-за угрозы падения снега с крыши. Поэтому парень пошел в музей и фан-кафе футбольного клуба. Тут он поиграл в настольный футбол. Правда сам.  

«Пошел в музей, увидел кубки ФК «Шахтер». Думал, их увезли, а нет, стоят в Донецке. Увидел самый главный трофей - Кубок УЕФА. Зато посмотрел автографы и стадион, правда, только на фото. Позже заблудился в здании стадиона, но все-таки нашел выход», - рассказал Максим об экскурсии.

На видео видно, что в фасаде стадиона появилась новая дыра и, по словам блогера, «очень много стекол не хватает».

"Не знаю, выпали они от обстрела или еще от чего, но вроде ее не было еще в прошлом году.   В парке у стадиона работает два небольших бесплатных катка. Говорят, есть коньки всех размеров", - написал он. 

Еще интересное видео этого автора можно посмотреть здесь: Кофейня Starbucks и чебурек с туалетной бумагой: чем перекусить в оккупированной Макеевке

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else