понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Евгений Клеп и его «молодая команда» раздумывают, вступать ли им в «Клуб свидетелей «покращення» горловских дорог»

Мэр Евгений Клеп и его «молодая команда» раздумывают, вступать ли им в «Клуб свидетелей «покращення» горловских дорог»

Вслед за обращением к представителям депутатского корпуса наклеить на свои авто треугольники «Я ездил по дорогам Горловки. Мне ничего не страшно!!!», сайт gorlovka.ua предложил вступить в клуб свидетелей «покращення» горловских дорог городскому голове Евгению Клепу, заместителю мэра Вадиму Исакову и директору департамента муниципального развития Артему Колодезному. Чиновники не ответили прямым отказом, но наклейки на свои авто не повесили, пообещав подумать.

Зато горловчане, не обличенные властью, не раздумывая соглашались на предложение стать участниками акции современного сайта Горловки. За две недели более 100 наклеек «Я ездил по дорогам Горловки. Мне ничего не страшно!!!» нашли своих владельцев, и число участников продолжает шириться. Присоединились к акции и представители городских Интернет-ресурсов – сайтов «Горловские ведомости», «Горловская мозаика», а также блогер Дмитрий Гойденко.

Напомним, цель бессрочной акции сайта gorlovka.ua - продемонстрировать свое отношение к бездорожью, чтобы о состоянии дорог в Горловке знали в Донецке, Киеве, Ивано-Франковске, по всей стране. Ведь чем больше участников вступит в «Клуб свидетелей «покращення» горловских дорог», тем выше шансы на то, что власти (городские, областные, общенациональные), политики всех мастей, общественники, бизнесмены и прочие «сильные мира сего» сумеют добиться реального улучшения ситуации. Причем не на словах, а на деле.

Чтобы получить наклейку с треугольником достаточно просто позвонить по тел. 095-174-00-08.


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Горловчанин 14 июля 2012 г.   23:18
Радует,что сайт посещают не только недовольные ГОРЛОВЧАНЕ,но и команда мэра-на следующий день люки поставили(купил мэр?)Спасибо,ездить будет безопаснее!!!А по поводу разрухи:"Бачили оч!,що купували!"Горловка-это не трамплин...
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else