пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему детские парты-трансформеры – лучший выбор для вашего ребенка?

Почему детские парты-трансформеры – лучший выбор для вашего ребенка?

Если в вашей семье есть будущий школьник – у вас возникнет необходимость создать ему комфортное рабочее место, где он будет делать домашние задания. Критериями выбора в первую очередь являются удобство и практичность, что требует индивидуального подхода. Ведь неудобный стол неизбежно приведет к низкой концентрации внимания и ощущению физического дискомфорта, так как неправильная поза формирует неправильную осанку.

К счастью, в настоящее время промышленное производство, кроме привычных столов, предлагает множество современных альтернатив: растущие парты, парты-трансформеры, растущие эргономичные стулья.

Как же выбрать парту-трансформер правильно?

Важное условие выбора парты – это качественный материал, из которого она сделана. При покупке можно спросить у менеджера или продавца интернет-магазина сертификат качества. К примеру, нам без труда предоставили эти документы в магазине “Интекс Бест”. Чтобы ребенку было удобно и комфортно за партой, учитывайте при выборе следующие характеристики:

  • Детские парты – столики и стульчики – обязательно нужно подбирать под рост ребенка.
  • Наиболее практично будет купить парту-трансформер – ее можно регулировать по мере роста ребенка.

Чтобы правильно выбрать школьную парту, учитывайте следующие размеры:

  • Высоту, глубину и угол стула;
  • Высоту и угол наклона горизонтальной поверхности стола.

Правильное соотношение роста ребенка и высоты конструкции парты – на 100-115 см роста ребенка: 46 см высота парты, 26 см высота стула. На каждые 15 см добавленного роста высоту парты поднимают на 6 см, а стул на 4 см.

Современная технология производства позволяет выпускать удобные и практичные парты. Парты-трансформеры растут вместе с ребенком и вам не придется через пару лет покупать новую мебель.

Внешний вид изделия

Выбирая стиль изделия, не рекомендуется покупать парту с детскими рисунками, так как ребенок вырастет и через несколько лет ему может разонравиться такой детский дизайн. Лучше всего купить однотонную парту пастельного цвета, так как яркие цвета будут раздражать детскую психику и вызывать преждевременную усталость.

Крепление и поверхность стола и стульчика обязательно следует проверить при покупке – они должны быть крепкие, чтобы конструкция внезапно не разрушилась. Парту устанавливать следует так, чтобы свет с окна падал для правшей слева, а для левшей справа.

Выпускают парты и с дополнительными функциями: оснащенные магнитными досками для рисования маркерами или мелом, специальными шухлядами, тумбочками и полками для канцелярских принадлежностей, книг и тетрадей.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else