воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Апостиль на аттестат о среднем образовании в Украине

Апостиль на аттестат о среднем образовании в Украине

Апостиль на аттестат о среднем образовании в Украине: рассказываем, где заказать услугу и не ошибиться при выборе бюро.

Понадобилось подтвердить апостиль аттестата и нет понимания, где это сделать в максимально сжатые сроки? Компания «Апостиль Групп» - это быстрая возможность проставления апостиля к оригиналу аттестата.

В некоторых странах необходима разная схема апостиля, поэтому необходимо уточнить у менеджеров все действия, необходимые по проставлению апостиля для определенной страны.

Отмечается, что проставление апостиля возможно только на оригинал аттестата о среднем образовании. Подробная информация о сроках и расценках на данный вид услуги на сайте бюро -https://apostillegroup.com.ua/apostil-na-attestat.html. В случае необходимости апостиль может занять не более одного дня.

Компания «Апостиль Групп»  предоставляет услуги профессионального перевода. Тут есть возможность перевести документы с 50 языков мира. При этом всегда гарантируется высокий уровень обслуживания, качественный перевод и максимально сжатые сроки выполнения заказа. В компании предоставляется синхронный, последовательный и устный перевод.

 Первоклассные переводчики имеют специализацию по разным темам, поэтому им можно довериться в любой документации, начиная от технической и заканчивая финансовой. Конечно же, выполняются все пожелания клиентов.

Бюро «Апостиль Групп» - поможет быстро решить задачу, сэкономит время и деньги заказчика. Для тех, кто находится за рубежом нет необходимости личного присутствия в Украине. Сотрудники возьмут на себя обязанности и оформят всю документацию дистанционно, с помощью электронной почты и т.д.

Телефоны для связи: +38 (095) 608-58-91; +38 (098) 970-81-89; +38 (093) 409-56-73,. Также есть возможность обратится за консультацией на Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап): +38 (093) 409-56-73. Для заказчиков работает электронная почта - apostille.group@gmail.com. 

Специалисты всегда помогут решить необходимый вопрос мксимально корректно.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else