суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке замечен руководитель отдела спецслужб России

В Горловке замечен руководитель отдела спецслужб России

В Горловке замечен руководитель отдела спецслужб России. Об этом на странице в Facebook сообщает украинский волонтер Роман Доник.

«Помните чекистов – отравителей Скрипалей? У них же там целый отдел по различным отравлениям и химическим приколами, вплоть до боевых отравляющих веществ. Так вот, начальник этого отдела, в чине генерала, сейчас в Горловке. Недели две там уже живет. Так что разговоры о возможной провокации с химией, которую хотят сделать на оккупированной территории, чтобы повесить ее на ВСУ, скорее всего, имеют под собой основания», – написал он.

Напомним, уже несколько недель подряд из уст представителей группировки «ДНР» слышны предупреждения об  угрозах химической атаки.

"Украинское командование совместно с западными кураторами готовит крупную диверсию на химическом заводе "Стирол", - заверял начальник пресс-службы управления народной милиции «ДНР» Данил Безсонов.

Он сказал, что цель операции - максимально отвлечь силы республики, которые будут брошены на эвакуацию населения в безопасные районы, и начать продвижение вглубь территории «ДНР». 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else