воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка в лицах: ФОТОРЕПОРТАЖ с открытия городской елки

Горловка в лицах: ФОТОРЕПОРТАЖ с открытия городской елки

Горловский блогер Егор Воронов побывал на открытии городской елки и запечатлел лица собравшихся детей и их родителей.

По его словам, в этом году ничего необычного на открытии не произошло.  

«Схема проведения проста: торговые палатки - новогоднее театрализованное выступление - приветственное слово руководителей города. Описывать подробно... ну, так у нас всегда перед каждым Новым годом. Изменения? Работники КП "Простор" успели уложить плитку, по всей площади (как и части центрального проспекта) новогодние гирлянды, со стороны фонтана - обновленная остановка с полиграфическим оформлением. А сам праздник прошёл за час с небольшим хвостиком», - описал он сегодняшнее событие.

Завтра, 22 декабря, главную елку откроют в Никитовском районе города.

По словам мэра Горловки от «ДНР», в новогоднюю ночь на площади Победу организовывают дискотеку и отменяют комендантский час.

Кстати. На правах рекламы

ООО «Инженерно-промышленная группа» совместно с фирмой ROSS специализируется на разработке,  автоматизированном проектировании, модернизации оборудования, а также на полной автоматизации производства. К реализации предлагается пневматический клапан.

Клапаны пневматического оборудования – это часть целой системы и если устройство выходит из строя его нужно менять.  Если говорить о выборе, то в первую очередь стоит обратить внимание на производителя. В случае качественного клапана он сможет прослужить достаточно  долго. Специалисты отмечают, что при пневматическом оборудовании используют клапаны распределительного типа. Их задача контролировать направление движения сжатого воздуха или жидкости.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else