воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Где сделать качественную перепрошивку авто

Где сделать качественную перепрошивку авто

Автомобили американских и европейских брендов абсолютно не новинка для отечественных магистралей и автовладельцев.

Такой транспорт давно завоевал популярность украинского потребителя за ряд преимуществ. Тем не менее, если автомобиль привезен из Соединенных Штатов, единственным минусом остаются американские метрики, которые отображаются на приборах. Но этот факт поддается исправлению, потому что такая услуга как перепрошивка американских авто поможет внедрить украинскую метрическую систему исчисления, которая более привычна для отечественного автомобилиста.

Данная услуга позволяет избежать путаницы в показателях.

Итак, что дает перепрошивка?

- Возможность перевести мили в километры. С помощью этого водитель может контролировать скорость движения, не нарушая правила дорожного движения в родной стране.

- В американском транспорте температура измеряется в Фаренгейтах. Поэтому придется  изменять на более привычный показатель – Цельсий и тогда комфортная поездка с оптимальным температурным режимом обеспечена.  

- Настройка радио также может понадобиться, потому что американская сетка частоты не поддерживается в Украине.  С помощью перепрограммирования водителю и пассажирам всегда доступны любимые местные радиостанции.

- Еще одна процедура, которая выполняется во время перепрошивки – это перевод psi в pa.

Для автомобилей таких марок как Тойота, БМВ, Субару, Лексус и Мерседес дополнительно выполняется прошивка компьютера автомобиля с целью его русификации, потому что американские авто - англоговорящие. Кроме этого русификация также выполняется для автомагнитолы и навигатора. А если полностью произвести перевод транспорта на русский язык, то это поможет оперативнее реагировать на дорожные ситуации и принимать вовремя правильное решение.

Компания Avtoelektronika предлагает качественную прошивку американских автомобилей за один день. Применяются три этапа: адаптируется щиток прибором, затем – климат-контроль, а после этого перепрошивается радио.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else