суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Для переселенцев и жителей оккупированных территорий работают юридические приемные

Для переселенцев и жителей оккупированных территорий работают юридические приемные

В нескольких городах Донецкой и Луганской областей работают юридические приемные общественной организации «Донбасс-SOS». Помощь специалистов рассчитана на местных жителей, людей с оккупированных территорий и на переселенцев.

Юристы «Донбасс-SOS» оказывают консультационную поддержку, помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, писем, исковых заявлений в суд), сопровождение в органах власти (УТСЗН, УПФУ) по получению пенсий (прекращение выплат, восстановление, возврат долга); всех видов социальных выплат, установления фактов смерти и рождения, которые произошли на неподконтрольных украинским властям территориях и т.д

Юридические приемные работают в трех городах:

Волноваха: ул. Центральная, 45, 1 этаж (возле банкомата «Ощадбанка»). Режим работы: понедельника, вторник, четверг, пятница. Время работы: с 09:00 до 16:00. Среда – день выездного приема вдоль линии соприкосновения.

Бахмут: ул. Садовая, 135, второй этаж, офис 217 отеля «Бахмут». Режим работы: понедельника, среда, четверг, пятница. Время работы: с 09:00 до 16:00. Вторник – день выездного приема вдоль линии соприкосновения

Лисичанск: ул. Сосюры (бывшая Свердлова), 247 в, ТК «Бегемот» 2 й этаж. Режим работы: понедельник-четверг. Время работы: с 09:00 до 16:00. Пятница – день выездного приема в поселок Станица-Луганская, по адресу: ул. Центральная, 26. Помещение районного дома культуры. Время приема с 11:00 до 14:00.

Есть предварительная запись на прием к юристу. Для этого нужно набрать телефон горячей линии 0800 309 110 (бесплатно в пределах Украины со всех мобильных операторов).

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else