пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Берлинер: вкусная выпечка с нежнейшей начинкой. Как наладить поставки оптом

Берлинер: вкусная выпечка с нежнейшей начинкой. Как наладить поставки оптом

Вкусная и ароматная выпечка – это настоящий соблазн, перед которым не так-то просто устоять. Украинцы являются большими почитателями хлебобулочных изделий, поэтому всегда готовы попробовать новинку с начинкой. Именно таким изделием является берлинер. Это сладкая выпечка в виде пончика. Те, кто уже их попробовал, говорят о нежных вкусовых ощущениях и нежной кремообразной начинке.  

Берлинские пончики могут быть не только со сладкой начинкой. Многие предпочитают соленые берлинеры и берлинеры с нейтральным вкусом. Их пикантный вкус нравится и взрослым, и детям. Отличный вариант положить такой пончик ребенку в школу на перекус. И мама довольна, и ребенок сыт.

Специалисты, работающие на кухне отмечают, что это хлебобулочное изделие может выступать  и как десерт, и как перекус во время работы.

Компания  пекарня «Gama Fresh Sandwiches» - это крупнейший отечественный производитель  хлебобулочной продукции более 10 лет, - предлагает пончики оптом и для этого приглашаются к сотрудничеству организации различной формы собственности, занятые в общественном питании. Заказать пончики можно на сайте «Гама» и тем самым издежать дополнительных затрат для их приготовления.

К услугам всегда свежая выпечка, оригинальный состав, свежие ингредиенты и лояльная цена.  Берлинеры от «Гамма» могут быть нескольких видов: в вишней, абрикосом, яблоком, малиной, сгущенным молоком.  На сайте в описании товара указывается состав изделия, условия и срок хранения. Раздел «контакты» предназначен для совершения заказа. В ближайшее время вкуснейшие берлинские пончики будут доставлены по указанному адресу.

По указанной ссылке большой выбор продукции и полное описание товара https://www.gamabc.com.ua/ru/berliners/. К примеру, пончик или берлинер с вишней содержит   пшеничную муку, питьевую воду, дрожжи, соль, сахар, улучшитель, сахарную пудру, вишневый наполнитель. Что касается срока годности, то при относительной влажности воздуха 75-78% пончики могут храниться 72 часа при t 0-4 ° С, 5 суток при t -5 — (- 2) ° С.

«Мы недавно начали сотрудничать с компанией «Гамма» и очень довольны результатами. У нас сеть кофеен, где мы подаем, в том числе и берлинеры. Они отлично пользуются спросом. Что касается доставки – компания  работает оперативно: задержек по поставкам не было. Продукция отличного качества, поэтому мы намерены и дальше работать с ними», - поделился предприниматель из Киевской области.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else