пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

На следующей неделе жителей Горловки ожидает морозная погода

На следующей неделе жителей Горловки ожидает морозная погода

Наступил ноябрь в Горловке и все горожане ощутили на себе приближение зимы. Погода в городе стала постепенно портиться. Наступили холодные, дождливые и пасмурные деньки. Ну что же тут поделаешь, будем воспринимать это как данность, ведь всем давно известно, раз ноябрь на дворе, то золотая осень отступила. Все деревья сбросили с себя пестрые наряды. Солнце в Горловке стало вставать позже, светлые деньки стали короче. Вдобавок, участились холодные ноябрьские дожди. Вся природа, затаив дыхание, стала готовиться к зиме.

А чтобы все жители и гости Горловки, всегда были готовы к любым, самым непредсказуемым погодным условиям, прогноз погоды в Горловке всегда можно посмотреть на сайте https://pogodnik.com/2375-pogoda-v-gorlovke-donetskaya-oblast-ukraina. А мы подготовили для вас, подробный прогноз погоды на начало следующей недели. Ведь, как гласит народная мудрость: «В осеннее ненастье, семь погод на дворе: сеет, веет, крутит, мутит, рвет и сверху льет». А это означает, что лучше быть в курсе погодных условий в вашем регионе, прежде чем отправляться на работу, учебу или прогулку по Горловке. Ведь погода в ноябре, может быть достаточно коварной и непредсказуемой.

И так, в понедельник, 19 ноября, жителей города ожидает преимущественно пасмурная погода и умеренный северо-восточный ветер, до 4 м/с. Температура воздуха в Горловке 19 ноября прогреется до +2°С днем, а утром и вечером первого рабочего дня недели, будет держаться стабильный минус, и лишь местами, столбик термометра достигнет нулевой отметки.

Во вторник же, 20 ноября, в Горловке будет ожидаться снижение температуры. Проснувшись утром, жители города увидят на своих градусниках - 2°С. А выйдя на улицу, ощутят на себе мороз до -5°С, ведь в этот день, северо-восточный ветер усилится до 5 м/с. В полдень, синоптики обещают повышение температуры на 3 градуса, а вечером столбики термометра вновь опустятся до -2°С. Ветер сохранит свое северо-восточное направление до 5м/с. Зато ближе к ночи, тучи рассеются, и небо станет ясным, так что горожане смогут полюбоваться безоблачным ночным небом. В среду, 23 ноября, день обещает быть солнечным, но морозным. Температура в Горловке опустится до -5°С - утром, но к обеду синоптики обещают потепление до +1°С. Вечером жителей города опять ожидает минусовая температура, до-5°С. Ветер немного стихнет, сохранив свое северо-восточное направление, до 2м/с.

С датой 21 ноября, связана старая народная примета. Наши предки жили в гармонии с природой и были очень наблюдательны. Ведь, в те времена еще не существовали метеосайты, такие как https://pogodnik.com, и узнать точный прогноз погоды было невозможно. Народная мудрость гласит: « Если 21 ноября поутру, появится иней, то ждите больших снегов. Если оттепель - то морозов» - Будьте наблюдательны и берегите себя! Не дайте внезапно нагрянувшей непогоде испортить вам настроение. Читайте наши четкие прогнозы.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else