пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить или продать все виды сельхозпродукции: где и как это выгодно сделать

Купить или продать все виды сельхозпродукции: где и как это выгодно сделать

Торговля товарами через Интернет— это наиболее успешно развивающаяся на сегодняшний день отрасль в Украине. Существует множество Интернет-магазинов, предлагающих массу товаров и услуг. Но все большую популярность набирают маркетплейсы, которые постепенно вытесняют интернет-магазины и централизуют вокруг себя торговлю в виртуальном пространстве.

Маркетплейс – от английского Marketplace – “рыночная площадь, место торговли”. В онлайн-бизнесе – это место, где могут встречаться, договариваться, заключать контракты, сотрудничать все заинтересованные участники рынка. Маркетплейсы пользуются большой популярностью среди покупателей: больше не нужно просматривать десятки сайтов  или ехать в торговый центр, все необходимое можно выбрать и купить на одной электронной площадке.

Модель маркетплейса актуальна для большого количества отраслей, и сельскохозяйственный сектор, конечно же, не исключение.

Маркетплейс для сельхозпродукции

Одним из маркетплейсов Украины, ориентированных на аграрный сектор страны является FarmerScan, на котором созданы все условия для выгодного приобретения и продажи товаров на мировом рынке сельхозпродукции.

Для покупателя предлагается сельхозтехника различной мощности и предназначения, как новая, так и бывшая в употреблении, по приемлемым ценам с доставкой по всей территории Украины. Здесь можно приобрести тракторную технику,  комбайны, самоходную технику, погрузчики и т.д. То есть, предлагается отличного качества сельхозтехника бу и новая.

Структура портала позволяет легко ориентироваться в разнообразии представленных товаров.

Например, необходимо обработать земельный участок. Для этой цели человек принимает решение купить мотоблок, который значительно облегчит труд, поможет сделать работу быстро и качественно. Чтобы понять, какой мотоблок лучше купить, следует определиться с условиями его использования. Так как размеры, конструктивные особенности и мощность техники должны соответствовать площади участка, особенностям почвы и выполняемым работам.

На сайте  необходимо просто выбрать соответствующую категорию в каталоге товаров и указать предложение, подходящее  по цене и характеристикам, а также выбрать регион и ценовой диапазон. После оформления заказа, продавец рассмотрит  заявку и ответит на неё. 

Нужно отметить, что всю информацию по  сделке и её статусе есть возможность найти в личном кабинете пользователя, а FarmerScan гарантирует безопасность сделок, поскольку профили пользователей и объявления тщательно проверяются модераторами.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else