пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Тропический дизайн с фламинго на ногтях

Тропический дизайн с фламинго на ногтях

Современные девушки украшают свои ноготки красивым и оригинальным рисунком. Дизайн выбирают исходя не только из личных предпочтений, но и учитывая то, насколько маникюр будет органично смотреться со всем образом. Фламинго на ногтях - это маникюр, который больше всего подходит для летнего дизайна и романтичного стиля.

Особенности маникюра

Фламинго на ногтях идеально подойдет для отпуска. Также этот рисунок гармонично смотрится с романтичным нарядами. Он добавляет вашему образу легкости, игривые и фантазийные нотки. Хоть фламинго на ногтях и смотрится необычно, маникюр получается женственным и утонченным.

Его по достоинству оценят творческие натуры. Фламинго - экзотичная птица, которая выделяется своим внешним видом. Поэтому если вам нравится выделяться и вы хотите подчеркнуть свой стиль, то смело выбирайте этот принт.

Вообще, анималистичный принт - один из популярных трендов в нейл-дизайне. Конечно, вы можете дополнить изображение фламинго красивым пейзажем, чтобы маникюр получился еще более романтичным и женственным. Этот рисунок красиво смотрится как на коротких, так и на длинных ноготках. А нежная цветовая гамма украсит ноготок любой формы. Поэтому этот рисунок является одним из популярных вариантов для летнего маникюра, другие варианты дизайна смотрите на странице: http://fb.ru/article/99096/manikyuryi-na-leto-novyie-tendentsii.

Модные идеи

Чтобы фламинго на ногтях смотрелось еще более эффектно, дополните рисунок модными трендами и дополнительным декором.

  1. Стразы и блестки сделают ваш дизайн еще более женственным и подходящим для праздничных мероприятий. Только не нужно их использовать в большом количестве, чтобы маникюр смотрелся красиво и эстетично.
  2. Вы можете использовать в работе "бархатный песок", чтобы добавить приятной текстуры в маникюр. Он будет смотреться более элегантно и изысканно.
  3. Очень красивым и романтичным получается сочетание рисунка фламинго на ногтях и градиентной техники. При помощи нее вы сможете сделать великолепный фон, который сделает маникюр еще более эффектным.

Анималистичные принты подбирают так, чтобы они подчеркивали характер прекрасной дамы, делали ее образ еще интереснее. Фламинго - это не просто необычный и немного экстравагантный рисунок, он подчеркнет творческую натуру, женственность и утонченность.

Способы создания

Как нарисовать фламинго на ногтях? Для этого вам понадобится база для ногтей, топовое покрытие, гель-лак для фона, гель-лаки или гель-краски розового, черного и белого цветов и тонкая кисточка.

  1. Нанесите на ногти базу, затем покройте их гель-лаком нужного оттенка.
  2. Тонкой кисточкой и розовым лаком нарисуйте контур, похожий на цифру 2. Затем нарисуйте туловище и тонкую ногу.
  3. Черным цветом нарисуйте клюв, глазки. Затем вы можете сделать рисунок еще более эффектным, если добавите несколько черных и белых штрихов в области крыльев и хвоста. Поверх нанесите топовое покрытие.

Изобразить фламинго на ногтях несложно. Вы можете еще больше упростить процесс создания маникюра, если будете используете наклейки. Маникюр получится таким же красивым и оригинальным. Главное, чтобы дизайн ногтей сочетался с вашим стилем.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else