пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Видеонаблюдение от Hikvision для управления строительством

Видеонаблюдение от Hikvision для управления строительством

Для оптимизации строительства многие компании и частные лица устанавливают на своих объектах систему видеонаблюдения. Она помогает более тщательно следить за продуктивностью строительного процесса, отслеживать возможные необоснованные простои, воровство материалов со стройплощадки.

С помощью системы видеонаблюдения можно на расстоянии осуществлять непосредственный контроль за работой строителей, наблюдать за общим процессом строительства, а при необходимости указывать на существующие недостатки и дефекты конструкции. Количество и качество камер варьируется в зависимости от размеров стройки и желаемого уровня контроля.

Система видеонаблюдения Hikvision

Китайская компания Hikvision представлена на рынке большим разнообразием продукции, связанной с видеонаблюдением. За время существования, система смогла завоевать доверие множества клиентов. Добиться этого удалось за счет качества и высокой эффективности приборов, их долговечности и практичности. Не стоит забывать и о приемлемой цене!

Компания предлагает покупателям комплекты систем видеонаблюдения с различной комплектацией. Обычно количество камер подбирается клиентом из соображений продуктивности приборов и доступной стоимости оборудования.

Преимущества китайского бренда перед аналогами

Все камеры производителя Hikvision имеют цветное изображение. Они оснащены ИК подсветкой, исключающей возникновение светотени на передаваемой информации. Устройства имеют высокую скорость записи и значительную дальность распознавания лиц.

К положительным сторонам оборудования можно также отнести высокое качества записи видео и звука с последующим сохранением информации в архив, который надежно защищен специальной программой.

Система оснащена встроенными детекторами движения и вторжения, с возможностью аналитики поступающих сведений. Как дополнение к основным функциям, возможно подключение опции пожарных и охранных датчиков, сирены для охранной работы. В случае нештатной ситуации, система вышлет вам на почту оповещение о фиксированных случаях нарушений и незаконных проникновениях на объект или внутрь помещений.

Управление системой может производиться непосредственно на объекте или осуществляться удаленно. Благодаря усовершенствованной технологии системы, следить за работой на стройплощадке можно из любой точки мира. В качестве оборудования может выступать обычный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Настройки системы проводятся через облачный сервис. Благодаря «умному программному обеспечению», система не требует серьезных настроек и легко эксплуатируется людьми, далекими от программирования.

Размещение оборудования

Система видеонаблюдения может размещаться непосредственно внутри сооружения, в складском помещении, месте выезда транспорта, а также на всей территории строительства.

Установленное видеонаблюдение позволит вам контролировать каждый этап строительства и сроки его сдачи, расход материалов, соблюдение технической безопасности. Последнее условие позволит исключить возможные претензии рабочих, в случае получения трав из-за разгильдяйства сотрудников.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else