пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Какие книги нужно читать для построения крепкой любви

Какие книги нужно читать для построения крепкой любви

Действительно ли книги о сексе улучшают любовные отношения?

Интимная близость считается одной из основных потребностей любого человека. Именно поэтому книги о сексе настолько сильно интересуют многих. Однако в них не только описываются позы и способы доставления оргазма. Рассказывается о том, как улучшить любовные отношения, сделать их более теплыми, ласковыми и подарить своему партнеру незабываемое физическое и моральное удовольствие. Более того, с помощью этой литературы многие избавляются от интимных проблем и становятся более раскрепощенными в постели.

Обязательные для прочтения книги о сексе

Лучшие книги о сексе вряд ли можно представить без труда «Библия для будуара. Руководство для сексе без границ» Бетани Вернон. Читатели смогут узнать, что сексуальные отношения – это не только короткая погоня за оргазмом и превращение его в священное действо, дарящее максимум наслаждения и удовлетворения. Автор дает информацию об анатомической специфике и стимуляции конкретных точек у женщин и мужчин, детально раскрывает тему анального секса и процесса подготовки к нему. Описываются наиболее популярные секс-игрушки и техники по типу эротической порки и тому подобного.

А вот в книге «Yes! Секреты любви для двоих» Мантека Чиа, Рэйчел Карлтон Абрамс и Дугласа Абрамса Аравы раскрывается и доказывается на примере западных исследований и восточных знаний, что множественный мужской оргазм не является мифом и вообще он полезен для здоровья. Также в книге описываются техники, позволяющие достичь удовольствие для обоих партнеров. Рассказывается о сохранении влечения к партнеру на долгие годы и способности справиться с проблемами по типу импотенции и преждевременной эякуляции.

Книга «Сексуальность, любовь и гештальт» Бриджит Мартель раскрывает психологические проблемы, мешающие вести полноценную сексуальную жизнь. Автор является французским психотерапевтом, имеющим солидный опыт групповых и индивидуальных занятий. Он говорит о проблемах, которые достаточно часто встречаются у клиентов. В первую очередь, это отсутствие оргазма у женщин, преждевременная эякуляция у мужчин, потеря сексуального желания в паре и многие другие неприятности, от которых сможет избавить гештальт-терапия.

На какую литературу еще обратить внимание?

Книги о любви в любом случае затрагивают сексуальную тематику, поскольку интимные отношения являются одной из основных составляющих построения крепкой семьи. Автор книги «Как хочет женщина. Мастер-класс по науке секса» Эмили Нагоски раскрывает основные аспекты женской сексуальности. Речь идет об анатомических особенностях, социальном и культурном контексте. Можно будет узнать о появлении возбуждения и факторах, оказывающих на него влияние.

Книга «Мастерс и Джонсон о любви и сексе» Уильями Мастерса и Вирджинии Джонсон является полноценным гидом по сексу, охватывающим множество различных аспектов по типу анатомии половых органов, сексуальности в разном возрасте, сексуальных техниках и поведении, сексуальных фантазиях и тому подобном. В данном случае отсутствуют конкретные техники, позволяющие усилить удовольствие и получение оргазма, но есть масса другой информации для расширения кругозора.

Лучшие книги о любви действительно позволяют изменить свое отношение к партнеру и понять, что для него действительно важно, а также что ему нравится в сексуальных отношениях и чтобы он хотел попробовать.

Источник: Книжный интернет магазин - https://www.yakaboo.ua/.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else