пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловку любят за воспоминания и сожалеют, что город становится мертвым

Горловку любят за воспоминания и сожалеют, что город становится мертвым

За последние несколько лет Горловку уничтожили, а в госучреждениях царит хамство .  Так считает жительница города, которая высказала свое мнение о  происходящем.

Среди горловчан в соцсети обсуждается город, его недостатки и преимущества. Пользователи Интернета, проживающие в городе, отмечают полное отсутствие работы и высокие цены, озлобленность людей и разбитые дороги.

"Горловка - уютный компактный город. На данный момент его плюсы на этом заканчиваются. Конечно, как коренной житель, я люблю Горловку. Но это больше связано с воспоминаниями. А за последние пару лет ее просто уничтожили. Причем, я не о войне. Все рушится, ничего не восстанавливается (а только еще больше портится руками особо одаренных людей). Даже в 14-15-м году в городе было больше жизни, чем сейчас.

О человеческих отношениях даже говорить не хочется. Куда бы ты ни пришел (в какие-то гос. учреждения), тебя обгавкают и унизят (за редким исключением). Противно, что очень многие люди живут по принципу "и так сойдет". Короче, сейчас мне очень и очень жаль наш город. Надеюсь, что это не навсегда», - выразила мнение горловчанка.

Один из жителей считает, что город стал мертвым. «Работы нет, молодежи нет, постоянные боевые действия , мертвый город, к сожалению».

Но среди комментаторов немало и тех горожан, которые считают, что Горловке вполне нормальный город для жизни. Отмечается, что здесь ничего нет из инфраструктуры, но все можно найти, съездив в Донецк, где, по словам комментаторов, жизнь кипит.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else