пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Взломана страница в соцсети чиновницы Горловки от "ДНР", которая изымала из школьных библиотек украинские книги

Взломана страница в соцсети чиновницы Горловки от "ДНР",  которая изымала из школьных библиотек украинские книги

 На сайте администрации Горловки от группировки «ДНР» появилось сообщение о взломе страницы начальника управления образования городской администрации Марины Полубан в социальной сети «Одноклассники».

 

В «Одноклассниках» от ее имен размещен пост о том, что в «республике»  плохо обстоят дела с образованием и набором детей в школы – их катастрофически не хватает. 

Чуть позже на сайте городской администрации от незаконной «ДНР» появилась информация такого содержания:

«Принимая во внимание вышеизложенную информацию, убедительная просьба игнорировать пропагандистские выпады, проукраинскую пропаганду и клеветническую информацию, появляющуюся на данной странице. Существует вероятность дальнейшего осуществления дискредитации тех, или иных лиц, направленные на дестабилизацию обстановки в городе!".

Сейчас страница Побубан не заблокирована и находится в свободном доступе.

Напомним, что чиновница от "ДНР" постоянно пропагандирует  жизнь в оккупации. 

Читайте: Начальник отдела образования Горловки хочет, чтобы школьники защищали "республику"

В школах Горловки изымают украинские книги для внеклассного чтения. Делает это Марина Полубан, возглавляющая образование в оккупации

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else