пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Мэр Горловки от "ДНР" рассказал, что у них вся власть у народа и привел пример горловчанина Владимира Веселкина

Мэр Горловки от "ДНР" рассказал, что у них вся власть у народа и привел пример горловчанина Владимира Веселкина

Мэр Горловки от «ДНР» Иван Приходько рассказал о перспективах запуска промышленности в городе и о том, что у них вся власть у народа.   

При этом он привел пример горловчанина Владимира Веселкина, главу военно-гражданской администрации поселка Зайцево. По словам Приходько, Веселкина уволили за коррупцию, но он вывел на бунт всех людей.

"У них все закончилось стрельбой. Я с трудом представляю такую ситуацию. У нас в республике народ решает, кто будет руководить. И мы ему доверяем и не воюем», - заверил Приходько.

Он рассказал, что власти "ДНР" пытаются запустить на «Стироле» производство удобрений. Сейчас там работает 1,5 тысячи человек. Восемь месяцев назад было всего 250 сотрудников. Сотрудникам «Стирола» зарплату платит «ДНР». «Министр и директор завода говорят, что у них все получится», - сказал Приходько.

Основная проблема оккупированных территорий, по словам Приходько, неработающая промышленность. «Но сейчас эта ситуация потихонечку меняется и валовый продукт прирастает», - заверил он.

Отметил, что начал работать Машзавод им. Кирова.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else