суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучшие игровые аппараты

Лучшие игровые аппараты

С момента изобретения игры в 17 веке игроки стремились найти надежную систему, позволяющую им зарабатывать деньги в рулетку стабильно. На протяжении веков были разработаны различные стратегии и системы ставок. В этой статье представлены разные системы, каждая из которых обладает своими преимуществами и недостатками.

Вообще говоря, все системы рулетки Азино можно разделить на 3 категории: прогрессивные, непрогрессивные и физические. Прогрессивные системы нацелены на то, чтобы вернуть деньги, которые вы потеряли, с большими ставками. Непрогрессивные используют последовательности чисел и статистики для прогнозирования результатов игр. Наконец, физические системы пытаются использовать небольшие сбои в колесе рулетки или то, как крупье бросает мяч в преимущество игроков.

Прогрессивные системы ставок существуют уже много лет. По сути, именно результаты предыдущих ставок определяют, как вы будете играть в следующем раунде. Они предполагают использование больших ставок, чтобы восстановить все предыдущие потери. 

Система Мартингейл является одной из самых известных и популярных стратегий благодаря очень простому использованию. Она включает ставки только на простые шансы (например, красный / черный) и начиная с относительно небольшого размера ставки. Если вы потеряете ставку, тогда вы удвоите свою ставку в следующей игре. Как только вы выиграете, вы одержите все свои предыдущие потери, плюс вы получите небольшую прибыль, равную размеру первоначальной ставки. Поскольку вы делаете ставку на простые шансы, у вас есть шанс выиграть почти 50:50, поэтому легко выиграть всего несколько игр. Вы должны предпочтительно играть в европейскую или французскую рулетку с правилом La Partage, чтобы сохранить преимущество для казино как можно ниже.

Если вы когда-нибудь попробуете сыграть с этой системой, вы скоро поймете, что проигрышные полосы не являются чем-то необычным, независимо от шансов 50:50. В этом случае размер ваших ставок быстро растет, и довольно скоро вы либо исчерпаете свой банкролл, либо превысите максимальный лимит ставок для таблицы. Фактически, всего за 6-7 удвоенных ставок вы можете превысить лимит ставок. Когда это произойдет, система Мартингейла больше не может использоваться, и игрок уходит со значительными потерями. Именно по этой причине многие игроки, которые хотят использовать эту систему, будут искать игры в рулетку без ограничений по таблице. Это позволяет им продолжать удвоить свою ставку еще много раз в случае проигрыша.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else