пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Отдых в Египте по акциям

Отдых в Египте по акциям

Путевки в теплые страны пользуются популярностью в любой сезон, а особенно – в зимнее время. Спрос рождает предложение, а значит, если хочется понежиться под солнцем в Египте, то выбрать будет из чего. Чтобы поездка принесла максим удовольствия, ниже приведено несколько советов по подбору тура.

Наиболее выгодные предложения

Оптимальный способ путешествовать с максимальным комфортом – это горящие туры. Появляются они в случае, если на чартере либо в отеле остаются свободные места на определенную дату. Операторы, формируя предложение, заранее выкупают места в гостинице, и заказывают чартер. Такой подход позволяет предоставить отдыхающим выгодную стоимость. Благодаря раннему выкупу, стоимость фиксируется. В случае если, дата отправления уже близко, а остались свободные места, появляются горящие путевки.

Что представляют собою специальные предложения?

Это максимум комфорта по минимальной цене. Стоимость первоначального пакета услуг снижается до минимума во избежание потерь. В таком случае отдыхающие могут сэкономить от 30% до 70%.

В какой период искать горящие туры в Египет?

Есть 2 основных критерия по подбору туров:

1) время отправления;

2) сезонность.

Горящие туры в Египет по сниженной стоимости появляются од 10 дней и до самого вылета. Поэтому если до отпуска осталась неделя, самое время мониторить скидочное предложение.

Сезон также играет роль. Час-пик для Египта: с ноября по первую половину декабря и летнее время. В эти месяцы - наибольшее количество отдыхающих. Поэтому если вы хотите поехать в период отпусков:

подберите даты под конец сезона. Буквально несколько могут сыграть роль в вашу пользу;

подпишитесь на рассылку горящих путевок – как только появится хорошее предложение, оповещение придет на почту.

Последняя опция рекомендуется, так как часто отдыхающие отказываются от путевки или переносят дату, соответственно тур попадает в продажу, но уже по сниженной стоимости.

Поиск отдыха не в сезон упрощает ситуацию. Заходите на сайте во вкладку «Горящие путевки», и выбираете путевку. Не хотите тратить время на поиск? Подписывайтесь на рассылку или оставляйте заявку на удобные даты.

Что входит в стоимость?

Египет – это популярное направление среди отдыхающих не только из-за климата и моря, но и вследствие комфортного пакета услуг – большинство гостиничных комплексов работают по опции «все включено». Это обеспечивает комфортный отпуск и позволяет сэкономить средства на питании.

По материалам: https://tat.ua/

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else