пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Почему с покупкой Tesla лучше подождать?

Почему с покупкой Tesla лучше подождать?

Купить машину Tesla сегодня практически может каждый. Главное – иметь солидную сумму и найти официального дилера. В Украине сделать это можно через сайт AUTO.RIA.COM. Это сайт, где продаются не только комплектующие, но и в том числе машины. Объявления, в том числе можно найти от европейских организаций.

Нет сомнения в том, что инновационная машина Tesla – это технология будущего, которая через 10-20 лет заполнит весь мир. Кроме того, электромобили есть уже в распоряжении каждого автопроизводителя. Но эксперты и опытные автовладельцы не рекомендуют торопиться с покупкой электрокара.

О чем не стоит забывать?

Приобретение Tesla может быть связано со следующими трудностями:

Это автомобиль, адаптированный главным образом к европейской инфраструктуре городов. Это значит, что в Украине даже в столице совладать с электромашиной непросто. Касается это главным образом мест зарядки техники, которые в Европе и Америке располагаются на специальных парковках.

Свою лепту может внести климат. Суровые зимы в Украине могут стать фатальными для электроавтомобилей, электросхема которых попросту не выдержит нагрузок. Поэтому для стран с суровым климатом все же лучше использовать традиционные автомобильные технологии.

Обслуживание техника станет камнем преткновения. Во-первых, найти даже официальный центр в Украине не так просто. Во-вторых, частные мастерские вряд ли возьмутся за обслуживание техники, найти комплектующие на которую в свободной продаже не так просто. Автовладельцу придется везти автомобиль в Европу и тратить на это баснословные деньги.

Важно понимать и то, что это хоть и вершина автомобильной индустрии, но еще недоработанная и несовершенная. Поломки и проблемы с автомобилем будут возникать постоянно. Профессионалы это понимают, рекомендуют подождать и приобрести уже готовые технические системы, которые будут адаптированы к разным климатическим и дорожным условиям.

Почему лучше покупать редкие иномарки в Европе?

Приобретение эксклюзивных моделей машин в Украине связано с рядом проблем:

Купить авто можно через официальных дилеров, но переплата составит тройную наценку. Компания намеренно повышает ценность, поскольку у покупателя фактически нет выбора. Купить машину в другом месте в новой комплектации не получится.

Приобрести технику можно через частников, которые занимаются перепродажей б/у автомобилей. Недостаток в том, что эксклюзивные авто продаются в большинстве с критическими повреждениями кузовных элементов и двигателя. Ремонт силовой установки обойдется практически в половину стоимости техники.

Альтернативным вариантом становится сотрудничество с европейскими компаниями. Это могут быть как официальные дилерские организации, так и автобазары. Это специализированные компании и веб-ресурсы, продающие подержанную технику, но практически в новом состоянии. В основном это машины, которые находились в эксплуатации лишь 2-3 года.

Найти подобные объявления можно через украинские сайты. Один из них – это AUTO.RIA.COM. Сайт работает в основном с комплектующими, но по отдельным дилерским сетям можно выйти и на предложения по продаже транспортных средств.

Лучший способ – это заручиться поддержкой специализированных организаций, которые выставляют иномарки из Европы в Украину. Проблема в том, что могут возникнуть трудности с таможенным оформлением. За целую машину придется заплатить солидную сумму.

Частники работают другим способом. Техника покупается в Европе на специализированной сервисной базе и разбирается. Машина переносится частями. Занимает это несколько недель, но ожидания оправдываются. На таможне не придется платить большой налог за эксклюзивную технику. После прибытия в Украину автомобиль перебирается и собирается заново. Это в том числе возможность проверить состояние ключевых узлов и комплектующих.

Экономия на запчастях

Европа приоритетна тем, что в Польше и Чехии можно покупать оригинальные запчасти по заниженной цене. Если это премиумная иномарка, выбор в пользу брендовых деталей обязателен. В противном случае можно повредить элементы, подвески, коробки передач и электрики. Ремонт ключевых узлов – это дорогостоящая услуга.

Через сайт AUTO.RIA.COM можно заказать технические элементы прямо на дом. Объявления размещают не только украинские, но и европейские дилеры, которые готовы отправить детали курьерскими службами. Это удобно, если нужно найти эксклюзивные дизайнерские аксессуары или технические детали, на которые нет альтернатив на авторазборке.

Профессиональный сайт объявлений проверяет каждого пользователя, а поэтому вероятность связаться мошенникам или перекупщиками крайне мало.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else