суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Отдых в Трускавце в разное время года

Отдых в Трускавце в разное время года

С каждым годом Трускавец набирает популярности как место для отдыха и релакса. Тысячи людей со всей Украины, и ближних стран приезжают на этот курорт чтобы насладиться его природой, целебной водой из природных источников.

Еще одним из самых главных преимуществ Трускавца является чистый воздух, потому что в этом городе нет промышленных предприятий и он расположен в самом центре диких лесов и кустарников. Горы, среди которых разместился этот курорт, покрыты хвойными лиственными деревьями и создают неповторимую картину карпатского пейзажа. Отдых в Трускавце - отличная идея.

Благодаря чудесному климату Трускавца, он ждет вас круглый год.

  • Посетив его зимой вы можете насладиться прекрасными пейзажами заснеженных гор, лесов, покататься на лыжах, санях, вспомнить детство и слепить снеговиков. Отдохнуть от больших, шумных городов. Ко всему прочему еще и сэкономить средства, поскольку зимний период считается не сезоном и множество отелей, санаториев и пансионатов предлагают хорошие скидки. Это прекрасная возможность отпраздновать новый год в жемчужине Карпат.
  • Весной Трускавец не менее привлекателен. Когда природа просыпается после зимней спячки, он волшебный по-своему, город буквально начинает тонуть в зелени. Весна одна из лучших времен года для посещения Трускавца.
  • Летом погода в Трускавце, как и во всех областях, соответствует своему времени года. Температура воздуха иногда поднимается до 30 — 32С. В Трускавце летом часто идут дожди. Зато в это время года леса богаты грибами, орехами, земляникой, малиной, поэтому гости курорта всегда могут занимательно прогуляться лесами и насобирать домой даров от природы. Температура воздуха летом приблизительно около +22 градусов, этот период проходит без жары.
  • Осенью погода в Трускавце сухая и умеренно теплая, в основном на курорте преобладает безоблачная ясная погода. В это время наступает настоящая благодать и город набирает невероятных красок осени, листья меняют цвет и город будто окутывает желто-красное пламя, от красоты захватывает дух.

Не имеет значения в какое время года приехать в Трускавец, будь то зима или лето, весна или осень. Прекрасная природа Карпат, в которых расположен город, не оставит равнодушным никого, а чистейший горный воздух, безмятежность и размеренный ритм жизни Трускавца действуют умиротворяющее и помогут отдохнуть и душой, и телом.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else