пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Интернет-магазин экзотических фруктов: от авокадо до органических салатов

Интернет-магазин экзотических фруктов: от авокадо до органических салатов

В последнее время здоровый образ жизни  стал весьма популярным среди украинцев. Сейчас уже не удивительно, что люди отказываются от сахара в чистом виде и от сахарозаменяющих продуктов, делая акцент на сухофрукты и корнеплоды. Однако, магазины и торговые точки, специализирующиеся на продуктах  для здорового питания, все еще не так распространены, как, к примеру, в странах Европы или Соединенных Штатах Америки.

Но на сегодняшний день появляются Интернет-магазины, которые становятся поставщиками качественных продуктов, предназначенных для людей, которые придерживаются здорового питания и здорового образа жизни. Одним из таких стал  Fruit Boutique - интернет-магазин fruit-boutique.com.ua, в ассортименте которого  экзотические фрукты и овощи со всего мира. Чтобы удостовериться в большом выборе рекомендуется зайти на официальный сайт магазина, где можно выбрать необходимые продукты. При этом покупка займет всего несколько минут, а свежие продукты будут на столе в нужное время. Отмечается, что магазин предлагает фрукты со всего мира. В том числе здесь есть возможность приобрести овощи, органические салаты, зелень, различные ягоды, грибы, корнеплоды и сухофрукты.   

Авокадо в Fruit-Boutique – это уникальная возможность иметь в своем рационе полный окмплекс необходимых элементов, которые  содержатся в этом фрукте. Авокадо содержит много белка и углеводов, это источник калия и магния,  в нем есть биологически активные вещества – витамины С, Е. При этом авокадо прекрасно подходит как для утреннего завтрака, так и для перекуса. Он является низкокалорийным и универсальным, сочетающимся и с фруктовыми и овощными салатами.

В Интернет-магазине можно выбрать Авокадо Хасс. Это плод грушевидной формы, покрытый  жесткой кожицей. Он отличается от обычных сортов  великолепными вкусовыми качествами. У него ореховый вкус и аромат.

Магазин ФрутБутик работает на базе крупнейшего импортера овощей и фруктов Украины, а это в свою очередь дает возможность получаться адекватное соотношение цены и качества .

Консультанты магазина готовы предоставить максимум информации о реализуемых товарах, помочь определиться с выбором и предложить на выбор разные сорта одного продукта для того, чтобы разнообразить свой рацион  новыми вкусами.   

В магазине есть возможность делать предварительные заказы, чтобы получить определенный товар, которого нет в ассортименте.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else