понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Датчики к УЗИ сканерам от лучших мировых производителей

Датчики к УЗИ сканерам от лучших мировых производителей

Современные медицинские центры должны быть оснащены оборудованием,  которое отвечает всем стандартам качества.  От этого зависит точный диагноз пациента и определение дальнейшей системы лечения.

Именно поэтому компания RH реализует новое оборудование для ультразвуковой диагностики. Здесь представлены в ассортименте аппараты известных мировых производителей качественного и надежного медицинского оборудования. Среди производителей аппараты от  General Electric, Toshiba, Philips, Medison. Отмечается, что на рынке реализации лучшего медоборудования компания признана лидером СНГ. Поставки спецтехники осуществляются не только по всей территории Украины, но в другие страны для применения в государственных и приватных медучреждений России и Украины. 

Что касается датчики для УЗИ аппаратов, то на официальном сайте компании они представлены в большом ассортименте. Различные характеристики позволяют каждому медучреждению выбрать именно те инструменты, которые им необходимы. К примеру, датчики Узи к сканерам Aloka являются оптимальным выбором, потому как они представляют собой качественные инструменты. Оборудование торговой  марки  АЛОКА незаменимо для исследования и диагностики внутренних органов. Продукция компании полностью сертифицирована. На сайте можно выбрать датчики для Узи линейные, секторные или внутриполостные устройства, а также конвексные.

Что касается датчиков для УЗИ от компании MEDISON, то они характеризуются надежностью и точностью клинических исследований. С их помощью проводится диагностика отдельных органов.  Эти датчики отличаются по показателям рабочей частоты и глубины.

Специалисты классифицируют датчики для Узи сканеров нескольких видов: линейные – они считаются высокочастотными и предназначены для медобследования суставов, вен и артерий.  Конвексные датчики используются для грузных пацентов и предназначены для исследования тазових костей, репродуктивной системы, забрюшного пространства.

Секторные датчики – это низкочастотные приборы для работы с межреберным пространством и обследований сердечнососудистой системы. С помощью этого датчика обследуются труднодоступные органы и системы. Также они используются   в проктологии, урологии и гинекологии. При этом пациенту причиняется минимальный дискомфорт во время проведения обследования. 

Кроме этого, компания RH реализует б/у и восстановленные датчики. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else