пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

ТОП-5 лучших сайтов для изучения английского

ТОП-5 лучших сайтов для изучения английского

ТОП-5 лучших сайтов для изучения английского

Сегодня изучение английского языка является жизненной необходимостью не только для специалистов, но и для простых людей.

Обучение можно начинать в любом возрасте, причем для этого даже не придется выходить из дома, достаточно выйти в интернет. Изучение иностранного языка через специальные сайты имеет массу преимуществ.

• Экономия времени. Можно планировать свой день, не надо подстраиваться под преподавателей или время занятий.

• Доступность в любое время суток, из любой точки мира, где есть интернет.

• Возможность пройти одну тему несколько раз.

• Можно самостоятельно подобрать программу обучения, исходя из уровня подготовки, личных предпочтений и бюджета.

В интернете существует множество различных ресурсов, которые предлагают быстро и без особых усилий выучить иностранный язык. Однако не все они предлагают качественные услуги. Зачастую поиск заканчивается разочарованием, а потраченное время и нервы уже не вернуть.

В таких условиях лучше обратить внимание на топ-5 сайтов для изучения английского.

BBC Learning English

Популярный раздел от знаменитой службы BBC. Содержимое постоянно обновляется, есть языковые подкасты, приложения на все популярные платформы. Возможность изучать язык при помощи аудио и видеокурсов. Обилие бесплатной и качественной информации для обучения.

BistroEnglish.com

Этот сайт справедливо считается одним из самых эффективных по изучению английского языка. Уже давно зарекомендовал себя как высококачественный образовательный ресурс. Имеет более 350 000 учеников на YouTube. Подходит людям всех возрастов и с самым разным уровнем знаний. Отличается своей простотой, может разобраться даже ребенок. Обладает богатой базой качественных видеоуроков по самым разным темам: английский для начинающих с нуля, ля продолжающий, видеоуроки для туристов, по фильмам, песням, мультфильмам и интереснейшие влоги о путешествиях.

British Council

Британский сайт для изучения иностранного языка. Отличная подкаст-радиопрограмма для всех уровней обучения. Тесты, грамматика, игры и многое другое. Все на английском языке, полное погружение обеспечено, но начинающим сначала будет сложновато.

RealLifeEnglish

Своеобразный путеводитель по американской разговорной речи. Очень много текстов на самые различные темы. Есть аудио-подкасты на английском языке. Удобная подборка по категориям. Полезен для тех, кто хочет пополнить словарный запас американским сленгом.

Edition.englishclub.com

Хороший и очень быстрый англоязычный сайт. Здесь можно найти разделы не только для обучающихся, но и для преподавателей. Большинство текстов озвучено, есть возможность скачать их в формате Mp3. Можно неплохо подтянуть грамматику.

Пользу от изучения английского языка трудно переоценить. Он является международным и подходит не только для роста по карьерной лестнице. Без него трудно обойтись в путешествиях, он позволяет находить новые знакомства в сети, расширяет кругозор и позволяет чувствовать себя более свободно в современном обществе.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else