пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Где выбрать жесткие диски с гарантией качества

Где выбрать жесткие диски с гарантией качества

Современная компьютерная техника давно и надолго вошла в жизнь каждого человека. Уже не представляются  возможным рабочие процессы на предприятиях без использования компьютеров и другой оргтехники, которая находится в офисах и на предприятиях. Но любая компьютерная техника нуждается в таких составляющих как жесткие диски,   ssd, приводы.

Жесткие диски, к примеру, предназначены для перенесения и хранения большого количества информации, которая находится внутри компьютера. Магнитная запись является основой его работы.

По указанной ссылке вся необходимая информация о жестких дисках https://microtron.ua/zhestkie-diski-ssd-privody/c15. Здесь большой выбор, низкие цены и отличное качество.  

Компания Microtron  работает на рынке компьютерной техники болем 15 лет. За это время она стала одним из крупнейших оптовых складов на территории Юго - Восточной Украины. Специалисты компании отличаются высоким профессионализмом и пониманием четко поставленной задачи, поэтому уровень обслуживания всегда на уровне европейских стандартов. Сотрудники позиционируют себя как надежные партнеры, способные оказать помощь в подборе любой компьютерной техники и комплектующих материалов. Это же касается и оргтехники, видеотехники, кондиционеров, спутникового оборудования и т. д.   

Компания сотрудничает с известными производителями, поэтому у клиентов есть 100% гарантия получения продукции лучшего качества. Отмечается, что для оптовых покупателей разработана программа лояльности.  Здесь руководствуются правилами удобства  для клиентов в первую очередь. При этом компания предлагает максимально низкие цены и огромный ассортимент товара и услуг. Онлайн-магазин  предназначен для широкого круга потребителей, начиная от розничных покупателей, и заканчивая  корпоративным и  государственным сектором. В широком ассортименте представлены известны бренды: A4Tech, Acer, AMD, Asus, Barva, Bloody,   Canon, D- link, EPSON, Genius, Gigabyte,  HP, Intel, LG, Logitech, MSI, Mustek, Sony, Sven, Xerox, и т. д

Менеджеры отдела продаж предоставят консультацию по различным вопросам. Что касается гарантии на товар, то отмечается, что большинство сопровождаются гарантийными талонами от производителя.

«Уже несколько лет являюсь покупателем этого Интернет-магазина, так как занимаюсь ремонтом компьютерной техники и могу с уверенностью рекомендовать как товар, так и уровень обслуживания своим знакомым и друзьям», - уверенно говорит житель Киева Андрей Салов.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else