пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Новая квартира в Ирпене: комфорт и близость к центру - реальность

Новая квартира в Ирпене: комфорт и близость к центру - реальность

Столица Украины становится наиболее оживленным центром. При этом экологи отмечают и рост экологической загрязненности в черте города. Именно этот фактор для многих  является основополагающим  в решении приобретения жилья и его месторасположения. Близость городов Киевской области позволяет решить эту проблему покупкой жилья за городом.

Ирпень привлекает новых жителей чистым воздухом, так как находится в окружении леса. При этом здесь чистые озера и много парковых зон, где можно прогуливаться с детьми.  Если хотите  больше узнать о доступном жилье в Ирпене, предлагается посетить сайт компании ЖК «Капитал2» - jk-kapital2.com.ua. Отмечается, что жилой комплекс представляет собой современный десятиэтажный комплекс бизнес-класса. Он расположен в самом центре города по адресу: Тургеневская, 25. При этом в непосредственной близости находятся супермаркеты, рынок,  поликлиника для детей и взрослых и несколько городских парков и кинотеатр.

Как отмечает застройщик, на территории комплекса предусмотрены все блага цивилизации: парковка, благоустроенная территория, парковка. Жилой комплекс будет оснащен системой видеонаблюдения, тем самым позволяя жильцам чувствовать себя в полной безопасности.  При этом дом возводится с использованием современных материалов и технологий, повышающие энергоэффективность. В квартирах предусмотрена система индивидуального  отопления.

Предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 38 до 58 кв.м.

Добраться до Киева также не составит труда, так как до ближайшей станции метро «Академгородок» всего 20 минут на маршрутке. Если есть собственной автомобиль, то дорога занимает всего 7 минут.

ЖК «Капитал2» - это комфорт, удобство и привлекательность.

Отмечается, что руководитель компании Дмитрий Войцех входит в совет директоров крупнейшего отраслевого объединения – Конфедерации строителей Украины.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else