пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке хотят отказаться от автопробега в честь 9 мая из-за ужасных дорог и пьяных водителей

В Горловке хотят отказаться от автопробега в честь 9 мая из-за ужасных дорог и пьяных водителей

В Горловке местные жители хотят отказаться от автопробега, который устраивают несколько лет подряд накануне 9 мая. Причина этому плохое состояние городских дорог и пьяные водители.

Плюс к этому организаторы-общественники сетуют на то, что им никто не помогут проводить это мероприятие. Эта тема обсуждается в сепаратистском паблике Горловки уже несколько дней.

 «Суть в чем, мы от имени группы проводим заезды в честь 9 Мая с 2014 года, но никто никогда в этом нам не помогал, хотя нет... Единственными, кто помог нам с организацией и выстраиванием колонны - это были ФАМС, без них бы не справились. А так... Никому оно не надо, а после прошлогодних выпадов, против пробега, так вобще нет желания заниматься», - пишут организаторы.

Естественно, и тема дорог – это актуальная проблема для Горловки.

«И еще эти дороги.... О Боже, эти дороги... В Енакиево ехать вариантов нет вообще, мы просто там все побьемся если не кузовами то ходовой, начиная от Семидорожек до АБЗ асфальтное покрытие отсутствует. Да и по городу, куда? На 5 квартал в 2 ряда машины не станут из-за глубины ям, туда тоже не поедем. На 88? Чистой воды самоубийство. КСМ, Строитель? Возможно, но где развернуть колонну?», - отмечают в обсуждении.

Также здесь упоминается факт того, что водители, которые движутся в колонне, могут приходить после употребления алкоголя.

«В общем, я не знаю, желания в этом году нет никакого, машин с каждым годом все меньше, но даже этой колонной тяжело управлять, все куда то лезут, всем хочется ехать впереди, всех упрашиваешь - люди не пейте, праздник не посвящен граненому стакану, имейте уважение к окружающим, неееееет.... Треть водителей, скажем мягко... под Шафе», - именно таким был автопробег в прошлом году в Горловке.  

 

 


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else