пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки показал город и признался, что ищет положительные моменты, чтобы не сойти с ума

Житель Горловки показал город и признался, что ищет положительные моменты, чтобы не сойти с ума

В одной из соцсетей показали, как выглядит весенняя Горловка. 

Никитовский рынок превращается в заброшенную территорию.

На этих снимках автор показал ""малосемейки" в районе Универсами. "Какое же днище повылазило из подъездов этих двух малосемеек погреться на весеннем солнышке", - подписал он фото.

А здесь чудом "выживший мост" в районе жилмассива "Строитель".

 И немного фото с самого жилмассива.

Сам автор фотографий пытается в бесперспективности города искать позитивные моменты. "Большая часть снега растаяла на южных склонах Горловский терриконов на сегодняшнем солнышке. Сосульки местами превратились в сталактиты. Чтобы не сойти здесь с ума, ищешь положительные моменты здесь во всем. Постоянная переоценка ценностей и поиски себя", - пишет он в соцсети.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else