пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Натуральные закваски для домашних йогуртов

Натуральные закваски для домашних йогуртов

В наше интенсивное время необходимо тщательно следить за состоянием здоровья. Постоянный спешный ритм влечет за собой несвоевременность питания, стрессы, большие нагрузки и все эти факторы приводят к тому, что проблемы со здоровьем имеют место быть все чаще. Если проблемы со здоровьем связаны с микрофлорой кишечника, то препарат «Вивокапс» способен помощь предотвратить такое заболевание как дисбактериоз, который наблюдается в основном при приеме или после антибиотиков.

Пробиотик «Вивокапс» - это уникальное средство, рекомендованное отечественной медициной как  один из лучших препаратов, нормализующих процессы пищеварения. При этом после применения у пациентов отмечается устранение тяжести в желудке, болей в животе, расстройства стула. Этот препарат улучшает перистальтику кишечника и укрепляет иммунитет во время сезонных обострений простудных заболеваний.  Кроме этого пробиотик «Вивокапс» стимулирует выработку интерферона, который блокирует распространению вирусов в организме.

Сегодня не составит труда купить закваски в аптеке. Такие аптечные сети, как «Аптека доброго дня», «Аптека Космо», «Аптека низьких цін», «Віталюкс», «Аптека гормональных препаратов», «Аптеки медицинской академии» предложат качественные закваски, которые помогу восстановить миклофлору кишечника.

 На сайте zakvaski.com представлена вся информация о том, где купить закваски, как готовить и другая дополнительная информация, которая поможет освоить не сложный процесс закваски. Всего несколько простых шагов и на утро вы сможете наслаждаться полезным йогуртом собственного приготовления.  

Как отмечает киевлянка Галина Александровна, она уже несколько лет является постоянной покупательницей заквасок и поэтому никаких проблем с желудком не испытывает. Хотя до их применения женщина страдала расстройствами кишечника и вздутием живота.

«Сейчас не только я пью эти замечательные кисломолочные продукты, но и приучила к здоровому образу жизни всю семью.  С утра, стало ритуалом в нашей семьей, все начинается с баночки заквашенного с вечера йогурта», - поделилась женщина. При этом она рассказала, что для себя готовит не сладкий йогурт, предпочитая натуральный вкус, а вот сыну и мужу добавляет мед, злаки или замороженные фрукты.

Все что нужно вашему кишечнику – это баночка вкусного йогурта на натуральной закваске! Будьте здоровы!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else