пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке сегодня снова нет связи, а улицы превратились в каток

В Горловке сегодня снова нет связи, а улицы превратились в каток

Сегодня из-за погодных условий вся Горловка превратилась в каток. Местные жители в социальных сетях обсуждают отсутствие работы коммунальных служб, не посыпаются песком тротуары и не чистится снег. 

«В Центрально-Городском районе не видно ни одного работника ЖЕКа!!! Следов их работы тоже не видны... Один сплошной каток. Работники ЖЕКа ГДЕ ВЫ»;

«Утром ехали так автобус и машина "поцеловались", потому что две колеи и не дай бог из них попробовать выехать. За всю зиму у нас ни разу не чистилась дорога, теперь бы выжить на ней»;

«Участок №3(КП "Восточный") - на улице убиться можно . 5 и 6 марта - не посыпали вообще ничего. Дворники разводят руками - нет песка!!! Сегодня 7 марта, далее выходные.- неделю протянули. Во дворах так почищено, что лед будет лежать до мая месяца. ПОСЫПАЙТЕ, СКОЛЬЗКО!!! Дворники есть, ходят друг за другом в гололед с лопатами», - эти проблемы обсуждаю горловчане.

Также отмечается, в городе сегодня целый день нет связи ни в одном районе города. Не ловит ни «Феникс» от «ДНР», ни Водафон. 

В "ДНР" сообщают, что в работе Феникса - опять сбои. 

Перебои в работе республиканского оператора «Феникс» на территории ДНР, появившиеся сегодня около полудня, произошли в результате высокой загрузки ядра сети. «В связи с высокой загрузкой – более 95 процентов – ядро сети автоматически перешло в аварийный режим. Инженеры «Феникса» занимаются восстановлением полноценного режима работы системы», — сказано в сообщении властей "республики".

 

 
   
 
 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else