среда, 1 мая
img

НОВОСТЬ

Год спустя: таксисты Горловки вновь «перешивают» счетчики

Год спустя: таксисты Горловки вновь «перешивают» счетчики

Директор такси Донбасс» Игорь Дзыгун рассказал gorlovka.ua, что сегодня уже часть машин «перепрошили» счетчики, запрограммировав новые тарифы. Единый согласованный тариф получился только у такси «Евро и «Донбасс»: проезд до 3 километров – 15 грн, каждый последующий км. – 3, 15 грн.

В такси «Престиж» нам рассказали, что тоже готовятся к повышению, но при
этом озираются на «евриков» и «донбассовцев». Дескать, если они сдержат свои обещания и с понедельника повысят расценки, то и «Престиж» будет ездить по новым. Правда, они немного отличаются: до 3 км. – 13 грн, каждый последующий – 3,1 грн. Межгород у всех таксослужб Горловки по единой цене – 4 грн./ км, как и простой – 60 коп./минута.

Директор такси «Фаворит» Александр Мацук не пожелал раскрыть свои новые расценки, хотя и  признал, что тарифы будет повышать.

Напомним, последнее повышение расценок на проезд в такси датировано апрелем 2011 года. Тогда тарифы в среднем повысились на 10%.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else