пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Маятники из камни: подходят ли они в качестве подарка?

Маятники из камни: подходят ли они в качестве подарка?

В преддверии любимых многими праздников – Днем святого Валентина и Международным женским днем – каждый из нас задумывается о подарках людям, которые нам близки. Мы тратим время на походы по магазинам, вспоминаем, чем увлекаются любимые люди или друзья, пролистываем десятки сайтов по поисках идей для подарков.

Это важный процесс, но он зачастую трудоемкий. Ведь хочется угадать с презентом, чтобы подарить хорошее настроение и вместе провести эти праздники. Кусочек счастья, подаренный вами близкому человеку, другу детства или родственнику – это неимоверное ощущение сопричастности.

Одним из популярных подарков, которые подходят как женщинам, так и мужчинам – это маятники из камня.

Они обладают определенной энергией и биополем, но необходимо индивидуально подходить к их выбору. Как правило, биолокационный маятник из камня покупают и как украшение, и как инструмент для эзотерических практик.

При этом в Украине продается много поддельных дешевых кулонов-маятников. Но они могут быть не из натурального камня, соответственно, полезными  свойствами не обладают!

Магазин эзотерики Pentagram - это большой ассортимент маятников из камня: красная яшма, авантюрин, горный хрюсталь, бирюза, цоизит, турмалин, малахит, сердолик. Здесь вы можете купить маятник для биолокации

Что важно: компания отправляет заказ  Новой почтой в любую точку Украины. Заказы, обработанные до 15-00 отправляются в тот же день, так что можно сегодня купить, а завтра получить!

И хотя сами биолокационные маятники носят индивидуальный характер, консультанты магазина помогут вам сделать свій выбор, предварительно узнав о том, кому вы собираетесь презентовать маятник из камня.  

Время доставки в крупные города:Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Полтава, Херсон, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Сумы, Черкассы — 1 сутки.

Чернигов, Житомир, Винница, Черновцы, Луцк, Ровно, Львов, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород — 2 суток.

Районные центры, малые города и ПГТ - 1-3 суток в зависимости от области.

Главное – желание удивить любимого человека и сделать все заблаговременно, чтобы не носиться за пару дней до праздников и искать, чего-бы эдакого придумать и чтобы эдакое презентовать.  Это важно понимать и, следуя этому правило, вы и сами будете счастливы, и сделаете счастливыми всех вокруг себя.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else