пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

«Климатическая техника» для обогрева дома: предложения компании

«Климатическая техника» для обогрева дома: предложения компании

В связи с повышением оплаты за коммунальные услуги мы стали искать способ сэкономить на отоплении. Друзья посоветовали установить электрокотел. По их словам, он гораздо удобней и практичней, чем газовый аналог. Послушавшись их, мы обратились в компанию «Климатическая техника». Она не только предлагает богатый выбор моделей, но и может помочь с установкой устройства в Одессе.

Котлы Protherm – лучшая цена без потери качества

Мы живем в однокомнатной квартире, поэтому решили заказать котел маленьких габаритов. Его можно использовать в качестве полноценной системы отопления. Попробовав его в деле, мы можем подтвердить целесообразность покупки данного приспособления для обогрева дома. Теперь можно не беспокоиться о безопасности и больших тратах – электрокотел экономичен, и не угрожает жизни при правильном обращении.

После долгих раздумий мы решили купить электрокотлы Протерм. Они словацкого производства, поэтому отличаются высочайшим европейским качеством. Одноконтурные устройства накопительного типа работают от электросети, поэтому никаких дополнительных манипуляций для подключения не требуется.

Продукция Proterm пользуется бешеной популярностью, и это неудивительно. Электрокотел легко настраивается, не доставляя хлопот в эксплуатации. Разобраться, как его включать, смог даже наш десятилетний сын. Обладая высокой производительностью, устройства потребляют мало энергии.

Так как котел – это покупка на годы, мы хотели убедиться в правильности решения, и позвонили специалисту для уточнения характеристик товара. Посоветовавшись со специалистом компании, мы выбрали модель средней мощности, которая удовлетворила нас по всем параметрам.

Неограниченные возможности отопительных систем

Интерфейс устройства понятен – разобраться с ним можно за пару минут. Электрокотел отлично смотрится на нашей кухне, дополняя ее. В каталоге http://climattehnika.com.ua/product-category/elektrokotly/ можно просмотреть различные виды отопительных систем. Есть как дешевые, так и более дорогие.

Хоть мы и потратились, приобретение окупилось достаточно быстро. Жизнь стала комфортней и легче после того, как мы купили словацкую продукцию с трехфазным типом подключения. Она располагается на стене, и не портит интерьер.

На сайте можно выбрать модели разной мощности:

  • 1800 Вт;
  • 2400 Вт;
  • 2800 Вт.

Отказавшись от централизованного отопления, мы ничуть не пожалели. Теперь мы можем настраивать нужный температурный режим одним щелчком. В нашей квартире всегда тепло. Все это – благодаря компетентным служащим компании «Климатический комфорт», которые быстро установили электрокотел.

Олег Янковский

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else