суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Как открыть обувной магазин и где найти надежного поставщика

Как открыть обувной магазин и где найти надежного поставщика

Одним из постоянных успешных бизнесов, развиваемых в разных регионах Украины, является обувной. Вне зависимости от сезона, человеческих предпочтений, расценок и трендов, каждый человек несколько раз в году обновляет обувь. Летом мы покупаем шлепки, мокасины или кроссовки, осенью и весной – туфли, зимой – сапоги.

Если вы начинающий предприниматель и только выбираете путь, по которому будете двигаться – то обувной бизнес является хорошим примером, как можно приумножить свой капитал.

Интернет-магазин «Аляска» специализируется на продаже качественной обуви украинских производителей, который за 2 года работы в Украине смог закрепиться на обувном рынке и завоевать репутацию надежного партнера. Здесь всегда есть дешевая обувь оптом из Украины.

В ассортименте магазина большой ряд обуви как для женщин, так и для мужчин, как летней, так и зимней, как модных всемирноизвестных брендов, так и тех, кто только развивает свою торговую марку.

В результате того, что интернет-магазин «Аляска» наладил прямое сотрудничество с украинскими производителями обуви, удается добиваться низких цен на товар. Это достигается благодаря скидкам, которые производители дают большим оптовикам.

Помимо этого, «Аляска» проводит постоянные акции: в случае, если вы постоянно будете закупаться здесь, то можете рассчитывать на скидки на продукцию. Планируя свою предпринимательскую деятельность на обувном рынке, вы должны постоянно просчитывать разные варианты того, как удешевить продукцию и попасть на распродажи. Чтобы впоследствии продать обувь своим клиентам тоже по более низким ценам и тем самым сделать их постоянными.

Еще одним из преимуществ сотрудничества с интернет-магазином «Аляска» является постоянно обновляемый ассортимент и отправка товара со своих складов за 1-2 дня. При этом клиентам «Аляски» Новая почта предоставляет 25% скидку, а Деливери 10%.

Если вы придерживаетесь принципа, что каждая сэкономленная гривна – это заработанная, то вы сразу сможете ощутить все преимущества, которые открывает «Аляска» для всех региональных представителей.

Вы всегда сможете обновлять торговый ряд, менеджеры интернет-магазина помогут определиться с выбором, всегда расскажут о скидках и акциях, которые проводятся и ответят на все возникающие вопросы.

Так что главное рискнуть, вложить средства, найти надежного партнера, снять в аренду и создать крутой обувной магазин в своем городе. «Аляска» всегда поможет, чтобы у вас был классный ассортимент и цены радовали как вас, так и ваших клиентов. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else