суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

"Людям нужен Vodafon", - в Горловке жители нуждаются в этой связи, так как номера привязаны к Пенсионному фонду и Ощадбанку

"Людям нужен Vodafon", - в Горловке жители нуждаются в этой связи, так как номера привязаны к Пенсионному фонду и Ощадбанку

Жители временно оккупированной Горловки, как и всей территории оккупированной Донетчины, из-за действий оккупационных «властей» остались без связи мобильно оператора Vodafone. Вот что узнали «Ведомости Донбасса».

Жители временно оккупированной Горловки из-за действий оккупационных «властей» остались без связи мобильного оператора Vodafone. Многие не желают пользоваться связью «местного» мобильного оператора «Феникс» в силу её отвратительного качества и малых возможностей. Действия оккупантов называют «принуждением» и «геноцидом». Горловчане возмущены, ругают оккупационные «власти» и требуют восстановления связи Vodafone:

«Да дело не в связи вообще, связь можно наладить даже колокольную. Дело в том, что телефоны сотен тысяч наших пенсионеров (ВОДАФОНОВСКИЕ НОМЕРА) записаны как контактные в ПФ, СОВБЕСЕ и ОЩАДБАНКЕ. Чтобы их сменить, нужно лично туда ехать и сообщать новый номер. А тк мы ДНР, то на новый номер не дозвонишься. По этим ВОДАФОНОВСКИМ телефонам ОЩАДБАНК сообщает и проведении идентификации, а ПФ о проверке по месту жительства. Как всегда сработано «по высшему пилотажу», главное, чтоб бизнес шел, а там — хоть потоп, напрашиваются самые нехорошие комментарии этого паскудной ситуации. А сколько семей с детками тоже завязаны на этом ВОДАФОНЕ в фонде социального обеспечения, они же там получают свои крохи. Иначе как подлостью такое не назовешь. При чем все это понимают, но при этом продолжают публиковать какие-то несуразные байки про вышки ЛАЙФА и ФЕНИКСА. Людям нужен ВОДАФОН!!! Ребята, не потому, что они едят черную икру, а потому, что хотят хлеба!!!»

«И вот сейчас инфа из нашего ПФ — предоставить свой № телефона в ПФ — стационарный или Феникс. А их у меня, например, нет, с целью экономии я убрала стационарный, а Феникс просто не хочу, зачем мне лишние траты. Это уже похоже на давление и силовое принуждение к приобретению товара, который мне не нужен. Еще не геноцид, но все это так многообещающе зловоняет!!!!»

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else