пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Утеплители для дома и декоративная штукатурка: уют и тепло вашего жилья

Утеплители для дома и декоративная штукатурка: уют и тепло вашего жилья

В условиях холодного зимнего сезона и недостаточного централизованного отопления населению приходиться самому решать вопросы с утеплением своих домов.

На сегодняшний день существует масса способов, как сделать свой дом, квартиру более уютной и теплой, чтобы комфортно себя чувствовать в холодное время года. Профессионалы, которые занимаются утеплением жилья, рекомендуют использовать утеплитель для дома, который сохранит и защит помещение от проникновения холодных ветров. Что представляет собой утеплитель для дома? Это легкий и упругий материал. Его предназначение – тепло и звукоизоляция. При этом отмечается, что форма и размеры утеплителя позволяют провести монтаж плит всего лишь одним работником. То есть,  в таком случае абсолютно не  требуются дополнительные расходы на рабочую силу.    Также отмечаются улучшенные характеристики предлагаемого утеплителя, которые изготовлены из стекловолокна и при этом они паронепроницаемы.

  Утеплители для дома применяются при обшивке перегородок, для каркасных стен. Используются также и для стен из каркасных сэндвич-панелей, для стен с утеплением по каркасу, стен с навесным фасадом на кронштейнах, при теплоизоляции бань  и т. д  

Интернет-магазин строительных материалов «Околоремонта» реализует продукцию только самого высокого качества, которая соответствует европейским стандартам.

Что касается декоративной штукатурки, то здесь  область применения разнообразна. Если раньше считалось, что такая штукатурка предназначалась только для сглаживания неровностей и устранения трещин, то сейчас область применения значительно расширилась.   Здесь вы найдете широкий ассортимент штукатурки, а профессиональные консультанты помогу определиться с выбором, если затрудняетесь это сделать самостоятельно   okoloremonta.ua/dekorativnaya-shtukaturka.

Декоративную штукатурку делят на несколько видов. Штукатурка – короед – создает эффект неоднородной поверхности. Фактурная штукатурка – применяется для создания панно или барельефа. «Венецианская»  подойдет для эффекта пород камней и формирования декоративных элементов. И минеральная штукатурка отличается демократической ценой и она часто применяется для облицовки фасадов и различных поверхностей.

Есть определенные условия нанесения определенного вида штукатурки. При этом категорически не рекомендуется разводить материал водой или другими смесями, так как потеряются свойства штукатурки. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else