пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Садовые бордюры: легкость монтажа, длительность эксплуатации и надежность

Садовые бордюры: легкость монтажа, длительность эксплуатации и надежность

Задумались над тем, как обустроить придомовую территорию и выделить определенные участки, разграничив, к примеру, садовую дорожку от клумбы с цветами. Решение для этого вопроса найдено. Садовые бордюры для клумб станут красивыми разграничителями грядок, клумб, газонов и дорожек.   

Садовые бордюры представляют собой пластиковые модули различного дизайна. Их можно сделать с подсветкой, с узорами, гладкими, рифлеными. То есть,  воплощается любая творческая идея.  Для того, чтобы такой бордюр радовал не один год, используется прочный материал – термостойкий полипропилен. Специалисты отмечают, что материал устойчив к переменам температуры, не боится влаги, не подвергается коррозии. И при этом внешний вид остается достаточно привлекательным на протяжении  долгого времени. Узнать подробнее можно на сайте.

Чтобы установить бордюр, не нужна подготовка или дополнительные работы. Декоративный бордюр раскладывают  на солнце, чтобы пластик нагрелся. Это позволяет его нарезать на нужные части и укладывать в небольшую траншею.

Пластиковый бордюр предназначен для обрамления садового участка.  На официальном сайте компании предлагается большой выбор бордюров, а также консультации специалистов, которые помогут определиться с выбором и подскажут всю необходимую информацию.  Бордюр "Кантри" – Стандартпарк украсит придомовую территорию и принесет эстетическое удовольствие владельцам.

Компания Standartpark гарантирует сертифицированную продукцию, соответствующую  мировым стандартам ISO 9001. Отмечается, что на каждом этапе производства менеджеры по качеству тщательно контролируют весь процесс. Собственные испытательные лаборатории дают возможность быть лучшими на украинском рынке. Также компания предлагает  готовые технические решения совершенно бесплатно. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else