пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как подобрать тканевые ролеты в квартиру?

Как подобрать тканевые ролеты в квартиру?

При создании интерьера квартиры или дома мы, как правило, уделяем внимание многим деталям: дизайну комнат, подбору мебели, которая должна вдохновлять и при этом быть функциональной, цвету обоев и множеству разных нюансов. Мы желаем создать уютное гнездышко, куда хочется возвращаться ежедневно после  работы, где будет приятно принимать гостей на праздники и можно будет отдыхать после трудовых будней. 

Одним из уже традиционных атрибутов современного жилья являются жалюзи на окнах. Они бывают горизонтальные/вертикальные и служат отличной защитой от солнечных лучей. Их спасительную функцию оценили тысячи владельцев квартир, которые летом не изнемогали от зноя, а чувствовали себя комфортно.  

Жалюзи могут быть деревянными, пластиковыми, алюминиевыми, но независимо от материала, одним из их преимуществ является стоимость. За последние годы цена на жалюзи существенно снизилась и если раньше вы только задумывались об их появлении в квартире, то сейчас можно с уверенностью заказывать. Это не столь дорогое удовольствие, зато в квартире будет комфортно и уютно

Многие также задаются вопросом, как подобрать тканевые ролеты? В первую очередь давайте остановимся на определении. Тканевые ролеты – это один из видов солнцезащитных систем, состоящие из сплошного олотна с регулировкой высоты с помощью вращения специального вала. Они бывают открыто и закрытого типа, а также ролеты системы день-ночь.

Если вы в поиске тканевых ролетов, то советуем зайти на сайт компании Sunset http://sunset.kiev.ua/, которая уже более 10 лет занимается продажей и установкой солнцезащитных систем.

Вы можете оставить заявку на сайте и к вам домой приедут сотрудники компании, которые произведут замеры, ответят на все возникающие вопросы и сразу же – на месте – покажут каталог продукции, чтобы вы смогли определиться. Если вас все устраивает, заключается договор и вы вносите 50% аванс от стоимости заказа. Как правило, на изготовление тканевых ролетов заложено от 3 до 15 дней – все зависит от конструктивных особенностей заказа.

Когда подходит дата установки ролетов, вам звонит специалист компании, согласовывает время, когда можно приехать для монтажа. Собственно, все, можете наслаждаться тканевыми ролетами в своей квартире. 

На сайте представлен широкий ассортимент продукции, которая удовлетворит запросам самых требовательных клиентов. В случае чего – лучше проконсультироваться со специалистами, которые готовы ответить на любой ваш вопрос. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else