суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

«Лес Кодры» – высококачественные пиломатериалы

«Лес Кодры» – высококачественные пиломатериалы

Решение о приобретении дома в селе мы с мужем и детьми принимали обоюдно. Все семейство положительно отреагировало на подобное предложение. В результате мы купили довольно крепкий дом и начали переделывать его под свои потребности. В процессе ремонта поняли, что потребуется заменить некоторые деревянные детали. Возникла необходимость в приобретении качественных материалов.

Хорошо, что сейчас есть интернет. Просматривая предложения различных специализированных онлайн-ресурсов, я случайно зашла на сайт компании «Лес Кодры». Основное направление работы предприятия – производство и продажа древесины на территории Украины. Я сразу поняла, что буду сотрудничать именно с этой компаний. Приобретать пиломатериалы непосредственно у производителя выгоднее с экономической точки зрения, чем переплачивать за них посреднику.

Широкий ассортимент продукции

С первых минут пребывания на сайте компании «Лес Кодры» меня удивил богатый ассортимент. В каталоге компании представлены:

  • доски разной степени обработки;
  • блок-хаус;
  • деревянная вагонка;
  • наличники;
  • плинтуса;
  • наружные уголки.

Ознакомившись с информацией на сайте, узнала, что компания для производства изделий использует дуб, ольху, липу, а также деревья хвойных пород. Вся готовая продукция соответствует нормам санитарной гигиены и установленным стандартам качества.

Из всего многообразия предложений, мы выбрали для внутренней отделки дома имитацию бруса. Материал обладает идеальной геометрией, не подвержен деформации, имеет легкий вес, устойчив к воздействию влажной среды. Плюс ко всему продажа имитации бруса компанией, осуществляется по довольно выгодной цене.

Нетрадиционный подход

Деятельность компании «Лес Кодры» изначально направлена на удовлетворение потребностей клиента. Доступна консультационная поддержка. Вежливые менеджеры, всегда готовы ответить на все вопросы, касающиеся пиломатериалов.

Особенно радует наличие возможности заказа товаров через интернет-магазин. Посетив сайт можно предварительно ознакомиться с ассортиментом, ценовой политикой, после чего осуществлять покупку.

Предприятие постоянно устраивает различные акции и распродажи, поучаствовать в которых имеет возможность каждый клиент. Подобного рода мероприятия, позволяют существенно экономить, при этом приобретая изделия действительно высокого качества.

Став клиентом компании «Лес Кодры» я ни разу не пожалела, испытав на себе все преимущества качественного сервиса. Предприятие показало себя, как надежный и гарантированный поставщик. Хочется выразить благодарность таким людям, за их профессионализм и ответственное отношение к делу.

Виктория Мурзова

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else