пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как лечат рак легких в Университетской клинике

Как лечат рак легких в Университетской клинике

Рак легких – один из самых сложных видов рака. Он является ведущей причиной смерти в США. Вовремя обнаружить злокачественное образование в грудной клетке сложно, так как на ранних стадиях болезнь протекает почти бессимптомно. Университетская клиника в г. Фрайбург обладает всем необходимым для успешного излечения от нее. В отделении торакальной хирургии – новейшая медицинская техника, компетентные сотрудники и все условия для скорейшего выздоровления.

Каждый случай рассматривается отдельно, с применением индивидуальной схемы лечения. Для ее составления в центре задействуют:

  • специалистов-пульмонологов;
  • сердечно-сосудистых хирургов;
  • онкологов.

Междисциплинарный подход повышает точность диагноза.

Заболевания легких: с чем предстоит столкнуться

Профильные врачи проводят больше 3000 операций в год. Они применяют инновационные способы лечения – начиная с криотерапии, заканчивая лазерной терапией. Особенностью клиники является трансплантация легких и удаление метастазов в органах. Больше информации о возможностях заведения доступно по ссылке https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/o-klinike/sostav-kliniki/torakalnaja-khirurgija.html.

Благодаря современному оборудованию, диагностика становится более точной. Вовремя обнаружив болезнь, можно увеличить шансы на полное выздоровление. Помимо проведения операции, врачи предлагают лучевую терапию, химиотерапию, бронхоскопию, лечение с помощью порт-системы и другие способы лечения.

Среднее пребывание в центре занимает неделю. Во время него пациенту обеспечивают покой и создают почти домашний уют. На сайте клиники https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/glavnaja.html можно ознакомиться с нюансами организации пребывания. Забота об иностранных больных ложится на Центр международных медицинских услуг. После подачи запроса, пациент узнает примерную стоимость лечения. Как только он внесет предоплату и оформит визу, он может приехать в Германию, где его встретят прямо в аэропорту. Больному доступны услуги переводчика.

После проведения диагностики, врачи проинформируют обо всех возможных последствиях лечения и побочных эффектах. Профессионалы международного уровня берут опеку над 91000 пациентами в год. Успех клиники обеспечивает тщательный медицинский уход, благоприятная атмосфера, царящая в заведении, и компетентные работники, среди которых – ведущие специалисты в сфере медицины. Некоторые из врачей – Нобелевские лауреаты, что лишний раз подтверждает разборчивость клиники в выборе персонала. Положительный эффект от проведения операции гарантирован.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else