суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Барабанные сита для сыпучих материалов

Барабанные сита для сыпучих материалов

Для тех, кто занят в сфере сортировки различных сыпучих материалов, предлагается оборудование, которое разделяет поступающий в одном потоке материал на несколько фракций. На сегодняшний день инновационные технологии позволяют совмещать несколько действий одновременно и именно в этом их особенность.

Барабанные сита предназначены для сортировки отходов стружки, металлолома и других видов сыпучих веществ. Более подробная информация  предоставлена компанией ООО «МХМ Украина» - http://www.3bhungaria.com.ua/hazard-rumble/barabannie-sita

Как отмечают представители, такой тип оборудования отличается возможностью во время эксплуатации не только разделять перерабатываемый материал на отдельные фракции, но и одновременно промывать его, что весьма удобно.   

Агрегаты используются для эксплуатации в горнодобывающей и лесозаготовительной промышленности, а также в строительной сфере. Также такое оборудование можно приобрести для работы в комплекте с другими агрегатами. К примеру, барабанные сита могут быть использованы для горнодобывающей сферы совместно со специальной дробилкой горных масс.  При этом такие модели могут быть как стационарные, так и передвижные.

Барабанные сепараторы  производства 3BHungaria эксплуатируются, как отдельные производства и также они могут быть встроены в технологические линии. Компания предлагает оптимальные цены, низкий уровень шума оборудования и высокий уровень производительности.

Менеджеры помогут определить с выбором.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else